Neofit-capper
Neofit-capper
672.0
-57.09%

Прогноз и ставка на матч Марсель - ПСЖ

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.61
100 VRUR
14.9% от банка
+9,1%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?
12 очков отрыва парижан дает им право спокойно чувствовать себя и даже недавняя серия из трех ничьих подряд никак не отразилось, так как и преследователи теряют очки. Марсель так вообще выпал из зоны еврокубков и в пассиве два поражение в последних матчах. Возможно пауза пошла на пользу и игра дома, но явно во Франции ПСЖ на голову сильнее и даже если играть будут не на пределе, то проиграть не должны, все же статусный матч и соперник.
robot 1-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Марсель - ПСЖ

Марсель
ПСЖ
Прогноз ТБ (9.5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Нашел неплохой на мой взгляд исход по угловым на данный матч. Традиционно между этими командами всегда много борьбы и в последних 2х личках этот тотал был пробит. Атакующие линии обеих команд впечатляют, у ПСЖ скорее всего не будет в атаке Барколя,но и без него у парижан достаточно игроков на острие атаки. Марсель дома играет сильнее и смелее идут в атаку. ПСЖ для себя в турнирной таблице решил уже практически все задачи, в то время как Марсель ещё может вскочить в последний вагон и войти в зону Еврокубков. Ожидаю много атакующих действий,которые приведут к стандартам с угла поля.
Перейти к прогнозу
Марсель
ПСЖ
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня во Франции состоится матч где Марсель принимает ПСЖ. Марсель идет в шаге от Евро Кубков и мы видим что Ланс и Ницца потеряли очки и у Марселя появился шанс хотя бы приблизится к 6 строчке. На своем поле Марсель очень хорош и еще не проигрывал в этом сезоне. ПСЖ такие товарищи что могут очень даже подсолить рану, особенно когда играют в гостях. А в целом ПСЖ есть ПСЖ, и клуб всегда выходит настроен лишь побеждать. И все же возьму тут тотал так как очки марселю нужны и на своем поле должны хотя бы раз отличится ну а ПСЖ редко когда не отличаются. Так что жду как минимум 3 гола.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Марсель
ПСЖ
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
пробую взять через х на гостей.идут первыми.хозяева 7.есть шанс при победе подняться на 6 е место а это лига конференций.ожидаю борьбу и в псж не уверен что выйграют.всякие фокусы эти очевидные лидеры вытворяют порой.хозяева не проирывают дома с 27 .05.23 и игры с псж проходят в основном победами гостей как ни странно.посмотрим как сегодня будет.ну а я надеюсь на удачу сегодня
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot