Прогноз и ставка на матч Реймс - Ницца

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 2.15
68 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Франция. Лига 1.
Ницца который сезон не ставит себе задачи занять первое место, даже уже в данной паре идет аутсайдером против Реймс. Оно и справедливо, Ницца за последние 5 матчей выиграла лишь раз, у команды Ланс со счетом 3:1, три раза проиграла и одна ничья.
Но зато команда показывает результативные матчи, поэтому этим и можно воспользоваться. А именно возьму тб 2,5
robot 7-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Реймс - Ницца

Реймс
Ницца
Прогноз Ничья
Кф 3.20
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
Доброго времени суток, дорогие мои читатели и товарищи! Хочу рассказать вам про 28-й тур Первой лиги Франции. Сегодня на футбольном поле «Огюст Делон» в 4 часа вечера по московскому времени «Реймс» примет у себя дома «Ницца». Давайте посмотрим, чего мы можем ожидать от коллективов и сделаем ставку, которая поможет увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Реймс»: Диуф; Агбаду, Абдельхамид, Окуму, Акиме; Ито, Эдоа, Мунеци, Накамура; Хадра; Диакит.
«Ницца»: Булька; Лотомба, Тодибо, Данте, Перро; Луше, Росарио, Тюрам; Чо, Моффи, Бога.

«Реймс»

Давайте обсудим, что происходит у «Красно-белых». В прошлом сезоне парни завершили своё выступление на 11-ой позиции. Сейчас клуб базируется на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в своем активе 39 очков. За 27 выходов на поле парни обыграли 11 соперников, а статистика забитых и пропущенных голов составляет 35 против 36. В последнем туре Чемпионата Франции разошлись миром с «Лион», забив и пропустив по 1 голу.

«Ницца»

Давайте расскажу вам про «Орлят». В прошлом сезоне коллектив забрался на 9-ую строчку турнирной таблицы. Сейчас «Ницца» идет на 6-й строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 43 поинта. За 27 матчей они одержали 12 побед, 7 раз сыграли вничью и только 8 раз потерпели поражение. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 28 против 22. Вместе с «Брестом» у них один из лучших показателей в обороне. В последнем туре Чемпионата Франции потерпели поражение от «Нант» со счетом (1:2).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 10-го декабря прошлого года, «Ницца» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, какую ставку можно сделать, учитывая все написанное выше. Обе команды не в лучшей форме, а 3 из 5 последних очных встреч команд были закончены вничью. Не думаю, что в этой игре мы увидим победителя, так что сделал бы ставку на ничейный исход встречи.

Прогноз на тотал

Не уверен, что команды покажут результативное выступление. Сделал бы ставку на тотал мячей меньше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Aleksandr_kingsport

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot