fat_boy
fat_boy /4
3043.0
-22.07%

Прогноз и ставка на матч Мец - Ланс

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 2.15
152 VRUR
5.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в двадцать девятом туре, Мец принимает Ланс. Матч первого круга выиграл Мец на выезде, чем преподнес сенсацию. Хозяева по набранным очкам дома последние в лиге. Гости пр набранным очкам на выезде пятые. Мец, конечно, выступает скверно, но не потерял шансы на сохранение прописки. Ланс отвыступал в лиге чемпионов, вылетел из лиги Европы, проиграв фрайбургу. До четвёртого места шесть очков, шансы на лигу чемпионов, конечно, есть. Но конкуренты спать не будут. Матч вынесенный на пятницу, обычно всё в таких встречах заканчивается в этом чемпионате не в пользу фаворитов. Поставя на не проигрыш хозяев
robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Мец - Ланс

Мец
Ланс
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
По непонятным причинам ланс в последних играх сдал свои позиции, 2 поражения и ничья в последней игре. Зацеп за зоны еврокубков есть, а для этого надо побеждать низовые команды, мец тоже мотивирован, они боятся за выживание, по глядя на их игру, им будет тяжело остаться в высшем дивизионе. Короч жду в этой игре разгрома Ланса, должен же он набирать очки со слабыми командами.
Перейти к прогнозу
Мец
Ланс
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.88
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
«Мец» потерпел поражения в трех последних поединках, но смог забить 6 голов. Учитывая, что парни Болони играют на домашней арене, а Жорж Микаутадзе в прекрасной форме, вполне можно ожидать, что и в пятницу «Мец» забьет — тем более, что «Ланс» пропустил в 6 из 8 последних поединков. При этом мало верится, что «Мец» отстоит на ноль, поэтому вполне разумно поставить на «обе забьют» с приличным коэффициентом 1,88.
Перейти к прогнозу
Мец
Ланс
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Пять очков отделяет Мец от спасения. Два последних матча они с треском проиграли, пропустив 4 и 5 гола соответственно. Но там и соперники были топовые Брест и Монако. Ланс тоже из еврокубковой зоны, но команда на некотором спаде.Мец и двум топам забил и теперь в домашнем матче, когда надо спасаться, наверняка хоть один забьют. А Лансу необходимо сохранять место хотя бы в лиге конференций. Голы должны быть.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot