АндрейАА
АндрейАА
2329.0
-6.05%

Прогноз и ставка на матч Мец - Ланс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.70
70 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
1). Мец - Ланс. ФРАНЦИЯ: Первая лига - Тур 29. Встречаются команды занимающие 17 место и 6 место. Метц борется за выживание в элитной лиге, Ланс наоборот еще может успеть заскочить даже в Лигу Чемпионов, для этого нужно не терять очки. Мец проиграл(а) 12 из последних 15 матчей. Все лидеры не имеют против Меца них никаких проблем просто потому, что гарантированно забивают пару мячей. А команда, которая не может отыграть на ноль, почти не имеет шансов против более сильных соперников.
robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Мец - Ланс

Metz
Lens
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.96
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Важный матч ожидается в Лиге 1, где находящийся под угрозой вылета Мец сыграет против претендующего на Лигу чемпионов Ланса. Мец нужно показать хорошую игру, чтобы избежать падения в Лигу 2. Обе команды имеют свои сильные и слабые стороны как в атаке так и в обороне. Коллективы должны выложиться чтобы добыть победные три очка, ждем от встречи интригующий футбол с массой голевых моментов. Наш прогноз - тотал матча больше 2,5 мячей.
Перейти к прогнозу
Мец
Ланс
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 6.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У Мец нет другого варианта как рисковать и играть со всеми на победу , поэтому их игры стали очень результативными , две игры подряд уже заканчиваются с семью мячами на двоих , при этом сами по 2-3 забивают , Ланс пропускает три тура подряд , дважды 2-3 , здесь обе способны забивать по 2 , и Мец и Ланс последнее время много пропускают , но при этом атаки работают хорошо , но думаю на четырёх мячах игра не закроется , обеим нужна победа и третий матч подряд Мец может уйти за этот Тотал .
Перейти к прогнозу
Мец
Ланс
Прогноз П2
Кф 1.89
Сумма 42.6% от банка
Проигрыш -42,6% от банка
Ланс не совсем удачно начал сезон, но потом разогнался. А вот теперь опять спад. Два поражения и ничья, но даже это пока еще оставляет их в Еврозоне. А вот выше пятого уже трудно будет подняться, куда важнее хотя бы шестое сохранить. Мец борется за выживание, шансы еще есть. Но и Лансу нужны очки и как более мастеровитая команда гости должны обязательно брать по максимому и взять реванш за поражение в первом круге, когда имели подавляющее преимущество, но проиграли.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя АндрейАА

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot