Прогноз и ставка на матч Кан - Родез

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.92
75 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я разберу матч 32-го тура Французской лиги 2 «Кан» - «Родез». Он будет проходить на стадионе имени «Мишеля Д’Орнано» 13-го апреля в 20:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы

«Кан»: Мандреа; Траоре, Тома, Медда, Анри, Добин, Лебретон, Абди, Браими, Мехди, Ле Бихан. «Родез»: Сибуа; Абдалла, Мамбо, По, Дэнжер, Силла, Таиби, Хааг, Ражо, Унтонджи, Корредор.

«Кан»

Сейчас команда претендует на место в стыках за выход в лигу 1 – 7-е место, 2 очка отставания от зоны плей-офф. Но в последнее время «Кан» показывает не лучшую игру – 6 очков в 5-ти предыдущих матчах, за этот промежуток времени он занимает 13-е место в лиге. На домашнем стадионе в этом сезоне команда набрала 24 очка в 15-ти матчах, по этому показателю она занимает 9-е место в лиге. Последние домашние матчи «Кана» не слишком результативны – лишь 6 мячей в 5-ти матчах. Но на протяжении всего сезона картина все же иная – в 31-м матче с участием команды забито 80 мячей, это в среднем 2,58 гола за игру.

«Родез»

В последних матчах команда показывает отличную игру – уже 8 матчей подряд без поражений. На протяжении всего сезона она также играет неплохо – 5-е место в лиге, 47 очков. В гостях в этом сезоне «Родез» набрал 20 очков в 16-ти играх. Особенно хорошо команда играет на выезде в последних матчах – 10 очков в предыдущих 4-х матчах, за этот промежуток времени она занимает 2-е место в лиге. В этом сезоне матчи «Родеза» очень результативные – 98 мячей в 31-й игре – лучший показатель в лиге в этом сезоне.

Личные встречи

В первом круге был очень результативный матч, в котором победа была за «Родезом» (5:3).

Прогноз

Я считаю, что победу в этом матче одержит «Родез».

Прогноз на тотал

Думаю, что тотал больше 2,5 голов в матче – интересный вариант.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot