Прогноз и ставка на матч Лаваль - Анси

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.13
73 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я разберу матч 32-го тура Французской лиги 2 «Лаваль» - «Анси». Он пройдет 13-го апреля на стадионе «Стад Франсис ле Бассер» в 20:00 (мск). Я попробую проанализировать игру команд и подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы

«Лаваль»: Самасса; Уане, Марвин, Диав, Варгас, Рой, Санна, Черни, Пажи, Бобишон, Лабо-Ласкари. «Анси»: Эскаль; Диас, Корентен, Сукуна, Лежюги, Демонси, Пажо, Камара, Аделин, Кандиль, Биллема.

«Лаваль»

Команда пока идет на 4-е месте в лиге, набрав 49 очков. Однако в последнее время дела у нее складываются не лучшим образом – лишь 1 победа в последних 5-ти матчах. Удивительно, что при своем достаточно высоком месте в таблице на домашнем стадионе «Лаваль» показывает очень слабую игру – 20 очков в 16-ти матчах, по этому показателю он занимает 14-е место в лиге. Особенно плохо команда играет там в последнее время – ни одной победы в предыдущих 10-ти встречах – единственная такая команда в лиге в целом. В матчах «Лаваля» в этом сезоне было забито 69 мячей в 31-й игре, это в среднем 2,23 гола за игру.


«Анси»

Этот сезон команда проводит не лучшим образом – 16-е место в лиге, 36 очков. Однако в последнее время она, кажется, разыгралась – уже 4 победы подряд в лиге. Но стоит отметить и то, что эти победы были в матчах против не самых сильных команд – против 20-го, 14-го, 13-го и 12-го мест.  В гостях в этом сезоне «Анси» набрала 18 очков в 15-ти матчах, это 11-й показатель в лиге. Особенно хорошо команда играет на выезде в последних матчах – 3 победы в последних 5-ти встречах, наибольшее количество забитых мячей там за этот промежуток времени (10). Матчи «Анси» в этом сезоне довольно результативны – 78 мячей в 31-м матче, в среднем это 2,51 гола за игру.

Личные встречи

В первом круге победу одержал «Лаваль» (3:1).

Прогноз

Как по мне, прогноз на то, что обе команды забьют – отличный вариант.  

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Лаваль - Анси

Лаваль
Анси
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 2.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
В шести из семи последних домашних игр Лаваль были голы в первом тайме. В трех из них больше одного - два раза к перерыву уступали 0-2, раз была результативная ничья 1-1.
У Анси голы в первом тайме были в трех из четырёх последних выездов. В каждом из них к перерыву забивалось больше гола - 1-1, 2-0, 1-2.
В двух последних очных играх, по одной на поле каждой из команд, в первом тайме так же забивали обе команды - оба раза 1-1.
Минимум гол в первом.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot