Прогноз и ставка на матч Гренобль - Анже

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.67
80 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

Дорогие друзья, приветствую вас! Сегодня я бы хотел разобрать матч 32-го тура Французской лиги 2 «Гренобль» - «Анже». Он начнётся на стадионе «Стад де Альп» 15-го апреля в 21:45. Я проанализирую игру команд и постараюсь подобрать лучшую ставку, давайте начнем.

Возможные составы

«Гренобль»: Мобле; Менди, Диарра, Монфрей, Пакье, Туррен, Мбемба, Вальс, Бенет, Джозеф, Постолаки. «Анже»: Фофана; Ханин, Лефор, Унтонджи, Валери, Капелль, Улд Халед, Абделли, Леполь, Эль Мелали, Диони.

«Гренобль»

Середняк Французской лиги 2 – 12-е место, 41 очко. Стоит отметить то, какую ужасную игру команда показывает в последних играх – лишь одно очко в 8-ми предыдущих встречах, естественно это худший результат в лиге. Логично, что такие неудовлетворительные результаты повлекли за собой смену главного тренера – вместо Винсента Хогнона пришел Лоран Пейрелад. Но и у него пока не все получается – одно набранное очко в 3-х матчах. На домашнем стадионе в этом сезоне «Гренобль» набрал 24 очка в 15-ти матчах, это 10-й показатель в лиге. В матчах «Гренобля» в этом сезоне было забито 72 мяча в 31-й игре, в среднем это 2,32 гола за игру.

«Анже»

Сейчас команда является одним из главных претендентов на прямое попадание в лигу 1 – 3-е место, отстает от второго лишь по разнице мячей, имея при себе матч в запасе. В последних 5-ти матчах «Анже» набрал 8 очков, это 8-й результат в лиге за это время. В гостях в этом сезоне команда показывает довольно слабую игру – 18 очков в 15-ти встречах, по этому показателю она занимает 12-е место. Особенно плохо дела обстоят в последнее время – лишь 2 победы в 10-ти предыдущих гостевых матчах и 9 набранных очков в целом. Встречи с участием «Анже» в этом сезоне довольно результативны – 82 забитых гола в 31-м матче, это в среднем 2,64 гола за игру.

Личные встречи

В первом круге победа была за «Анже» (1:0).

Прогноз

Беря в расчет ужасную форму «Гренобля», думаю, что этот матч завершится победой гостей.

Прогноз на тотал

Несмотря на то, как много голов забивается в матчах «Анже» в этом сезоне, я считаю, что этот матч будет не самым результативным. Как по мне, тотал меньше 2,5 голов в матче – отличный вариант.

robot 16-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Гренобль - Анже

Гренобль
Анже
Прогноз Ничья
Кф 3.28
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +11,4% от банка
Гренобль сыграет с Анже в матче Лиги 2 на стадионе Стад де Альп. В то время как Гренобль нацелен на попадание в первую половину турнирной таблицы, Анже рассматривает возможность автоматического продвижения в высшую лигу. Анже находится на одном уровне с командой, занявшей 2 место в таблице, и до конца сезона осталось несколько игр.

Гренобль не выиграл в последних 8 матчах, проиграл 7 и сыграл вничью 1. Они играют сегодня после поражения от Парижа со счетом 2-1 на прошлых выходных. Они надеются вернуть сезон в нужное русло, стремясь дома в этом поединке как минимиум не проиграть.

Хозяева поля также плохо играли в атаке в последних матчах. В последних 6 матчах они забили 2 гола командам соперникам. За тот же период Гренобль пропустил 9 голов.

Накануне этого поединка Гренобль не выигрывал на своем поле в последних 3 матчах чемпионата.

Анже будет стремиться выиграть после ничьей 1-1 в последнем матче со Стад Лаваллуа. Это была их 2 ничья за последние 6 матчей в лиге. Также важно отметить, что в последних 6 матчах они 2 раза выиграли, 2 раза проиграли и 2 раза сыграли вничью.

Несмотря на то, что они входят в число лучших команд лиги, им необходимо совершенствоваться в обороне. Анжер пропустил в 5 из 6 предыдущих матчей, при этом команды соперники забили 9 голов.

В преддверии этого матча Анже не проиграл ни одного выездного матча в двух последних матчах лиги.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ростислав Целых

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot