MaxveL
MaxveL
2608.0
+6.82%

Прогноз и ставка на матч Brest - AS Monaco

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.96
130 VRUR
5.0% от банка
+4,8%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток. Переходим к следующему туру французской Лиги 1, где Брест у себя дома примут Монако. Брест клуб сенсация, я бы сказал всех топ чемпионатов. То как они проводят текущий сезон и борятся за место в Лиге Чемпионов это фантастика. Брест команда без каких либо звёзд в составе со скромным бюджетом выжимают максимум. Но под конец сезона потихоньку начинают сдавать, это чувствуется по игре, особенно в обороне. Да и вообще за неполный сезон команда как бы перебрали очков, так как прыгнули выше головы. Что касается Монако, то клуб не нуждается в представлении, сильнейший клуб во Франции , ежегодно пытаются навязать борьбу за чемпионство ПСЖ. По составу конечно же выглядят сильнее Бреста. В последнее время набрали отличную форму, одни из лучших в чемпионате по набранным очкам на выезде. В общем считаю нулевую фору Монако хорошим вариантом. Всем удачных ставок.
robot 21-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Brest - AS Monaco

Брест
Монако
Прогноз Ничья
Кф 3.40
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка

Доброго времени суток, дорогие любители такого прекрасного вида спорта, как футбол! Продолжаем вместе с вами следить за французской Лигой 1! Завтра в 18:05 на поле стадиона «Стад Франсис Ле Бле» встретятся «Брест» и «Монако». Давайте посмотрим, что представляют из себя команды на старте сезона и какую ставку можно сделать, чтобы увеличить наш банк. Погнали разбираться!

Возможные составы

«Брест»: Бизо; Лала, Шардоне, Брассье, Локо; Магнетти, Мартин, Камара; Дель Кастильо, Сатриано, Перейра Лаге.

«Монако»: Кон; Синго, Марипан, Матисма; Минамино, Фофана, М. Камара, Якобс; Головин; Бен Йеддер, Балогун.

«Брест»

Сейчас команда занимает 2-ую строчку турнирной таблицы, имея 53 очка в своем активе. Это по-настоящему невероятный результат для коллектива. После минимального поражения от «Ланса» коллектив сыграл вничью с «Лиллем» (1:1). В следующем туре парни одержали выездную победу над «Лорьяном» со счетом (1:0). Затем у них была результативная игра с «Мецем», в которой «Брест» одержал победу со счетом (4:3). А в последнем туре они с таким же счетом уступили «Лиону».


«Монако»

В прошлом сезоне «Монако» добрались до 6-го места в турнирной таблице, а сейчас они на 3-м месте, борясь за выход в Лигу Чемпионов. В 24-м туре они сыграли нулевую ничью с «ПСЖ». Затем коллектив одержал минимальную выездную победу над «Страсбуром». После этого у них была ничья с «Лорьяном» (2:2). В следующем матче «Монегаски» с крупным счетом обыграл «Мец» (5:2). В последней же игре «Монако» выиграл у «Ренна» (1:0).  


Личные встречи

Последний раз коллективы встречались 5 ноября 2023 года. В той игре «Монако» одержала домашнюю победу со счетом (2:0).

Прогноз

«Монако» подходит к этой встрече с серией из 4-х выездных побед подряд, в то время как «Брест» на своем поле не проигрывал уже на протяжении полугода. Для обеих команд сейчас важны очки, но сложно сказать кто из них фаворит. Исходя из этого, я бы предложил поставить на ничейный результат.

Прогноз на тотал

Оба коллектива забили уже большое количество голов в этом сезоне, поэтому я думаю, что они смогут показать результативный футбол. Предлагаю поставить на тотал 2,5 больше.

Перейти к прогнозу
Брест
Монако
Прогноз П2
Кф 2.70
Сумма 6.2% от банка
Выигрыш +10,6% от банка
Всем,привет!!! Что-то как-то явно завышен кэф на гостей. Буки как бы спецом говорят....Эй ребята посмотрите как круты хозяева scratch_ не ставьте на гостей. Ха-ха-ха)
Да Брест только недавно со дна выбрался...обтирал вторые дивизионы. Ему и третье место за счастье будет. Не лч так ле. Он уже добился и доказал и можно почитать на лаврах.
Вот Монако бьется в топах уже давно (кстати тоже со 2 лиги) и пора бы места нормальные занимать. Ожидаю победу Монако скромненько 0:1 или 1:2.
Перейти к прогнозу
Брест
Монако
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка
Матч за второе место в Лиге 1, Брест, идущий вторым (53 очка), дома принимает Монако (52). Невероятный сезон выдает команда Эрика Руа, в следующем сезоне мы можем увидеть его коллектив на европейской арене, в ЛЧ, для такого клуба как Брест это невероятный успех. Но сейчас у "пиратов" небольшой спад, две неубедительные победы над Лорьяном и Мецом в 1 мяч, поражение от Лиона и Ланса. Так же огромным минусом для хозяев можно считать отсутствие двух основных футболистов - защитника Брассье и опорника Леес-Мелу.

У Монако так же есть кадровые потери - Якобс, Керер и Головин не сыграют. "Монегаски" не проигрывают уже шесть матчей к ряду, и считаю что в сегодняшней встрече они как минимум не допустят поражение. На выезде у подопечных Хуттера проблем нет (2 поражения за 14 туров).
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя MaxveL

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot