Прогноз и ставка на матч Бохум - Лейпциг

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.53
50 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

В субботу «Бохум» в рамках 25 тура Бундеслиги примет на своем поле «Лейпциг». «Быки» сейчас находятся не в самом лучшем расположении духа после разгрома в Лиге чемпионов. Конечно в успех в противостоянии с мощным «Манчестер Сити» особо не верилось, но и семь пропущенных голов – это явный перебор. 

Стадион

Поединок состоится в Бохуме на арене «Воновия Рурштадион» в 17:30 МСК.

Судья

Поединок обслужит бригада арбитров во главе с Сашей Штегеманном.

Ориентировочные составы

«Бохум»: Риманн, Стафилидис, Ордец, Мазович, Соареш, Штегер, Лосилья, Остерхаге, Асано, Хофманн, Антви-Аджей.

«Лейпциг»: Бласвич, Хенрикс, Орбан, Гвардиол, Раум, Собослаи, Лаймер, Хайдара, Форсберг, Сильва, Вернер. 

«Бохум» 

«Бохум», который совсем недавно показывал признаки выздоровления и сумел выкарабкаться из подвала турнирной таблицы чемпионата Германии по футболу, сейчас находится не в самом лучшем состоянии – команда всё чаще уходит с поля без забитых голов и продолжает проигрывать. Клуб располагается на четырнадцатой строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 22 набранных очка при разнице забитых и пропущенных голов 26:56. Главный тренер Томас Леч, к работе которого можно относиться по-разному, в предыдущем туре в противостоянии с «Кельном» использовал расстановку 4-2-3-1. «Бохум» одержал победу 2:0 и показал, что мини-кризис, возможно, миновал клуб стороной, хороший матч провел Асано. На послематчевой пресс-конференции главный тренер отметил положительный для него результат, его подопечные впервые не пропустили в последних девяти матчах. Кстати, когда Леч только возглавил «Бохум», то команда в родных стенах выдала серию ярких матчей и длительное время, учитывая статус аутсайдера, не проигрывала. Сейчас ситуация немного изменилась и поединки дома ничем не отличаются от матчей на выезде в плане результата – катастрофическое выступление в обороне мешает коллективу обеспечить себе комфортное преимущество на финише сезона.

«Лейпциг» 

«Лейпциг» оказался не готов к борьбе на два фронта и матчи с «Манчестер Сити» негативно отразились на турнирных раскладах команды в чемпионате Германии по футболу. Совсем недавно складывалось ощущение, что «быки» почти догнали лидирующую группу и готовы сражаться даже за титул, но потом отрыв от первой строчки вновь стал увеличиваться и сейчас составляет семь баллов. Клуб располагается на третьей строчке, имеет в своём активе 45 набранных очков, разница забитых и пропущенных голов – 49:29. В предыдущем туре «Лейпциг» одержал победу над «Боруссией» Менхенгладбах 3:0, но затем сам потерпел унизительное поражение в еврокубках от «Манчестер Сити» 0:7. Главный тренер Марко Розе использовал расстановку 4-2-3-1, но весь его тактический план можно было выкинуть в мусорную корзину уже в первом тайме после назначения не самого очевидного пенальти в ворота немецкого коллектива. Холанд выступил в качестве могильщика против своего бывшего тренера и забил пять голов, «Лейпциг» абсолютно ничего не показал впереди и буквально посыпался во втором тайме. При этом нельзя не ответить что Гвардиола продолжил экспериментировать, поэтому счёт ещё можно назвать приемлемым для «Лейпцига». Что касается национального первенства, то при Розе команда выдерживает чемпионский график и по количеству набранных очков после назначения нового главного тренера идёт вровень с лидирующей «Баварией». Более того, на этом отрезке коллектив показал хороший результат в обороне, подопечные Марко пропускают все реже и реже. 

Очные встречи

Соперники провели между собой восемь матчей и ни разу «Бохум» не сумел разжиться хотя бы одним очком. Более того, в последних четырёх поединках «Лейпциг» сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Встреча первого круга завершилась разгромной победой «быков» 4:0, дублями отметились Вернер и Нкунку. 

Прогноз на матч «Бохум» – «Лейпциг» 

«Быкам» будет тяжело восстановиться после оплеухи полученной в Англии, команда явно не ожидала такой игры от своего оппонента. Однако в предстоящем матче в любом случае необходимо побеждать, если «Лейпциг» планирует сражаться за попадание в Лигу чемпионов. Но и хозяевам нужны очки, а значит здесь болельщики вправе увидеть вязкий футбол. Рекомендованная ставка на поединок – победа подопечных Розе, должен сказаться общий класс футболистов.

robot 18-03-2023, 19:35
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot