Прогноз и ставка на матч Байер - Бавария

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.53
34 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках 25 тура немецкой Бундеслиги леверкузенский «Байер» примет на своем поле «Баварию». Хозяевам нужно побеждать, чтобы остаться в гонке за еврокубковые места, в то время как «Бавария» защищает свое лидерство в турнирной таблице.

Ориентировочные составы

«Байер»: Градецки; Тапсоба, Тах, Хинкапи; Фримпонг, Андрич, Паласиос, Баккер; Диаби, Виртц; Азмун.  
«Бавария»: Зоммер; Павар, Упамекано, Де Лигт; Коман, Горетцка, Киммих, Дэвис; Мусиала, Мане; Мюллер.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Т. Штилером. 

Стадион

Поединок состоится в Леверкузене на стадионе Бай-Арена. 

«Байер»

Леверкузенский «Байер» в этом сезоне не похож сам на себя. Ожидалось, что команда будет бороться за подиум, но в первой половине сезона клуб пережил кошмар, после чего постепенно возвращается на былые позиции. Вернувшись в верхнюю половину таблицы, подопечные Хаби Алонсо все еще отстают от топ-6 на 6 очков, и добиться европейской квалификации будет непросто. Тем не менее, положительная динамика «фармацевтов» налицо, поскольку в последних двух матчах они одержали две важные победы над берлинской «Гертой» со счетом 4:1 и бременским «Вердером» 2:3. В то же время леверкузенцы хорошо начали противостояние за выход в 1/4 финала Лиги Европы, обыграв «Ференцварош». Затем команда смогла закрепить успех, снова взяв верх в четверг у венгров со счетом 0:2. 
В этой встрече Хаби Алонсо придется столкнуться с некоторыми проблемами, поскольку полузащитник Арангиз и запасной вратарь Лунев лечатся в лазарете. Кроме того, полузащитник Беллараби и чешский нападающий Патрик Шик на этой неделе столкнулись с физическими проблемами и также будут отсутствовать. С другой стороны, француз Диаби (10 голов, 5 передач во всех соревнованиях), чех Гложек (4 гола), бывший игрок «Тулузы» Адли и Флориан Виртц доступны, а также отличный правый защитник Фримпонг, у которого хорошая статистика в этом сезоне (7 голов, 6 ассистов). 

«Бавария»

Не столь впечатляющая, как в предыдущих сезонах, «Бавария» все же имеет все шансы на достижение требла в этом году. Мюнхенцы вышли в четвертьфинал Кубка Германии, а также в четвертьфинал Лиги чемпионов после двух побед над «ПСЖ» (0:1 в первом матче и 2:0 во втором). Впрочем, пятничная жеребьевка была далеко не благосклонна к клубу, поскольку в середине апреля они сойдутся с «Манчестер Сити». В чемпионате баварцы по-прежнему возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги с отрывом в два очка от своих соперников - дортмундской «Боруссии» - после трех последних викторий над берлинским «Унионом» (3:0), «Штутгартом» (1:2) и «Аугсбургом» (5:3) на прошлой неделе. 
Мануэль Нойер и защитник сборной Франции Лукас Эрнандес не смогут принять участие в поединке из-за повреждений. Кроме того, центральный нападающий Шупо-Мотинг (17 голов во всех соревнованиях, в том числе 10 в Бундеслиге) также недоступен, пропустив матч против «Аугсбурга» на прошлой неделе из-за травмы спины. В остальном в составе Юргена Нагельсманна будут играть сенегалец Мане (6 голов, 4 передачи), француз Коман (5 голов, 4 передачи), юный Мусиала (11 голов, 8 передач), Серж Гнабри (9 голов, 4 передачи) и опытный Мюллер (4 гола, 7 передач). Это также должно касаться французского латераля Бенжамена Павара, который на прошлой неделе дважды отличился в ворота «Аугсбурга».

Очные встречи

В первом круге текущего сезона «Бавария» без труда разгромила соперник в Мюнхене со счетом 4:0. 

Прогноз на матч «Байер» – «Бавария»

После возвращения с чемпионата мира «Бавария» сохранила только два «сухаря» в девяти матчах лиги, поэтому Леверкузен при поддержке родных трибун имеет все шансы хотя бы раз отличиться. Однако Дортмунд вчера обыграл «Кельн», вернувшись на первое место – и теперь мюнхенской машине необходимо также выигрывать, чтобы вернуть себе лидерство в турнирной таблице. Жду в этой встрече обилия голов и ставлю на тотал гостей больше 1,5.
robot 19-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (1.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot