Прогноз и ставка на матч Бохум - Байер 04

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.83
23 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Бундеслига обещает нам увлекательное противостояние в субботу, когда «Бохум» сойдется в домашней встрече с «Байер». Матч пройдёт на поле стадиона «Воновиа Рурштадион» и начнётся в 16:30. Давайте посмотрим, в какой форме прибывают коллективы на данный момент и какую ставку можно сделать. Вперёд разбираться!

Возможные составы

«Бохум»: Риманн; Янко, Ордец, Шлоттербек, Хайнц; Стогер, Мазович, Лосилла; Асано, Хофманн, Антви-Аджей.
«Байер»: Градецкий; Тапсоба, Тах, Фосу-Менсах; Фримпонг, Паласиос, Амири, Баккер; Диаби, Виртц, Адли.

«Бохум»

Итак, давайте посмотрим, как дела у «Бохум». В сезоне 2020/2021 одержали победу в Бундеслиге 2. В прошлом сезоне закончили своё выступление на 13-м месте. На данный момент находятся на 16-ой строчке турнирной таблицы. За 33 игры в чемпионате одержали только 9 побед, забили 37 голов, пропустили 72 мяча и заработали 32 поинта к себе в актив. За последние 5 матчей клуб одержал только лишь 1 победу. В 29-ом туре потерпели поражение с перевесом в 4 мяча от «Вольфсбург». Матч 30-го тура против «Боруссия Д» закончилась с ничейным счётом. В 31-м туре пропустили 2 безответных гола от «Боруссия М». В 32-м туре удалось одержать победу с минимальным преимуществом над «Аугсбург». В 33-м туре разошлись миром в гостях у  «Герта», забив друг другу по 1 голу. Завтра на поле мы не сможем наблюдать Константиноса Стафилидиса и Мохаммед Толба.

«Байер»

Давайте расскажу вам про «Львов». В прошлом сезоне клуб закончил своё выступление на 3-ем месте. На сегодняшний день команда находится на 6-ом месте в чемпионате, имея в своем активе 50 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 57 против 46. За последние 5 матчей, «Байер» не смог одержать ни одной победы. В 31-м туре проиграли «Кёльн» (1:2). В 1-м матче полуфинала Лиги Европы проиграли «Рома» (1:0). В 32-м туре разошлись миром с «Штутгарт», забив друг другу по 1 голу. Во 2-ом матче с «Ромой» решили обойтись без голов. В 33-м туре сыграли вничью с «Боруссия М», забив друг другу по 2 гола. Ввиду полученных травм завтра не сыграют Роберт Андрич, Одилон Косуну, Карим Беллараби, Патрик Шик и Андрей Лунев.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Байер» трижды выходили победителями. 1 раз победу смогли одержать «Бохум». В последней очной встрече, которая состоялась 25-го января этого года, «Байер» забили 2 безответных гола.

Прогноз

 Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается и сделаем наши ставки. Хоть «Байер» и стремиться в Европу, «Бохум» старается остаться в Бундеслиге, а на родном стадионе это сделать возможно. Хоть игра и обещает быть равной, я сделаю ставку на победу хозяев с иксом. Всем удачи и приятного просмотра, мои дорогие друзья!
 
robot 27-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot