Ян Регенсбург - Хайденхайм

Прогноз и ставка на матч Ян Регенсбург - Хайденхайм

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.55
9 VRUR
3.2% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Совсем скоро состоится захватывающий матч между командами Ян Регенсбург и Хайденхайм, который пройдет 28 мая 2023 года в 16:30 по московскому времени. Эти две команды будут биться за победу на поле в рамках турнира "Германия. 2-я бундеслига". Ставим на гостей.

Текущая форма Ян Регенсбурга

Ян Регенсбург завоевал победу со счетом 2:1 в последнем матче против Айнтрахта Брауншвейг на выезде. В этой встрече Ян Регенсбург начал матч на уровне гостей, но затем устремился вперед. На 21-й минуте игры Христо Макридис забил гол в ворота Айнтрахта Брауншвейг, сравняв счет на тот момент. После этого на 30-й минуте Патрик Овусу промахнулся в пенальти, но ему удалось вызвать мало опасности для домашней команды в первом тайме. Во втором тайме Ян Регенсбург продолжил наступление и на 49-й минуте Патрик Овусу забил второй гол для команды, позволив им выиграть матч со счетом 2:1. Хотя Айнтрахт Брауншвейг создавал много возможностей в финальном этапе матча, ворота Ян Регенсбург оставались нерушимыми.

Текущее положение Яна в турнирной таблице находится на 17 месте в Чемпионате - 2. Bundesliga. В последних 5 матчах команда выиграла 1 раз и потерпела 4 поражения. Они забили 32 гола и пропустили 55 за весь журнал. Тогда как соперник Ян Регенсбурга в последних 33 матчах выиграл 9 раз, потерпел 15 поражений и набрал 36 очков. В данный момент команда занимает 14 место в турнирной таблице.

Текущая форма Хайденхайма

В прошедшем матче 33-го тура Чемпионата 2. Бундеслиги Хайденхайм принимала команду Зандхаузен на своем стадионе. Матч состоялся 20 мая 2023 года и завершился победой Хайденхайма со счетом 1:0. Единственный гол на 68-й минуте забил игрок Хайденхайма J. Beste. В остальном матч был довольно равным. Текущее положение Хайденхайма в турнирной таблице очень хорошее, они находятся на втором месте в чемпионате 2. Бундеслиги с 64 очками после 33 сыгранных матчей. Они записали 18 побед, 10 ничьих и 5 поражений. Команда забила 64 гола и пропустила 34. Зандхаузен же находится в нижней части турнирной таблице, занимая 18-е место после сыгранных 33 матчей. Команда одержала 7 побед, 19 поражений и имеет только 28 очков.

Прогноз на матч Ян Регенсбург - Хайденхайм

Гости ведут отчаянную борьбу за прямое повышение в Бундеслигу, для этого им достаточно обыграть почти вылетевший Регенсбург, который по мотивации явно не сможет бороться с командой, забивающей в среднем почти 2 гола за мач.

robot 28-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot