Прогноз и ставка на матч Зандхаузен - Гамбург

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.82
8 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня состоится интересная игра между командами Зандхаузен и Гамбург в рамках Германии. Матч пройдет 28 мая в 16:30 по местному времени. Это будет очень важная встреча для хозяев, сильных и амбициозных участников 2-й бундеслиги. Ставим на победу в 2 мяча от гостей.

Текущая форма Зандхаузена

Зандхаузен завершил борьбу за выживание в лиге и проиграл ее 2 тура назад, несмотря на поражение в последнем матче от Хайденхайма со счетом 1:0. Матч был очень напряженным и весь прошел в духе равной борьбы со стороны обеих команд. Владение мячом было распределено довольно равномерно, но домашняя команда все же сумела заработать небольшое преимущество в ударам по воротам и угловых. Нападающий Хайденхайма, J. Beste, забил единственный гол матча на 68-й минуте, и Зандхаузен не смог сравнять счет до конца игры. Это поражение оставило Зандхаузен на 18 месте в турнирной таблице 2. Бундеслиги, со 28 очками после 33 сыгранных матчей. У команды было 7 побед, 7 ничьих и 19 проигрышей, а также счет мячей 35:62. Команда Хайденхайма, которая выиграла этот матч, занимает второе место в таблице с 64 очками после 33 игр, с 18 победами и только 5 поражениями.

Текущая форма Гамбурга

Гамбург продолжает держаться в топ-3 турнирной таблицы чемпионата 2. Bundesliga, после победы со счетом 2-1 над Гройтер Фюрт в игре, состоявшейся 6 дней назад. Игра была достаточно напряженной. Гамбург нанес 13 ударов, 3 из которых попали в створ ворот. Команда также провела 18 угловых и контратак, при этом зафиксировано 18 нарушений со стороны домашней команды и выданы 5 желтых карточек. Первый гол был забит на 27-й минуте матча М. Muheim'ом из "Гамбурга", а на 69-й минуте был забит еще один гол из пенальти Л. Benes'ом, повысив тем самым преимущество до 2-0.

Гройтер Фюрт также проявляла активность в игре, проведя 12 ударов, и лишь один из них стал голом, забитым на 85-й минуте благодаря L. Petkov. В последних минутах игры, команда Гройтер Фюрт оказалась в трудном положени, когда D. Abiama получил красную карточку на 90-й минуте. С 63 очками Гамбург продолжает держаться на третьем месте в таблице Чемпионата 2. Bundesliga, где за 33 игры команда провела 19 побед, 8 поражений и 6 ничьих. При этом команда забила 69 голов и пропустила 45. Гройтер Фюрт занимает 12-е место в таблице с 38 очками, обыграв 9 игр, потерпев 13 поражений.

Очные встречи

Гамбург имеет преимущество в очных встречах с командой Зандхаузен, выиграв 5 игр из 9, а также имеет лучший баланс забитых и пропущенных голов в этих встречах (19-13). Однако, следует отметить, что команда Зандхаузен в последних двух матчах показала стабильную игру и не проиграла Гамбургу.

Прогноз на матч Зандхаузен - Гамбург

Если говорить о прогнозе на следующую игру между этими командами, то букмекеры предполагают, что вероятность победы Гамбурга выше, чем у Зандхаузена, и предлагают соответствующие коэффициенты. Однако, вероятность большого тотала голов в этой встрече также достаточно высока (коэффициент 1.90 на тотал больше 3.5), что может говорить о том, что матч будет достаточно результативным. Против уже вылетевшего противника Гамбург обязан побеждать, чтобы не играть стыковые матчи за право перейти в Бундеслигу.
robot 28-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot