Прогноз и ставка на матч Кёльн - Лейпциг

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.55
47 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 26-го тура между «Кёльн» и «РБ ЛЕйпциг». Матч пройдёт на стадионе «Рейн Энерги» и начнётся в 22:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Кельн»: Швебе; Карстенсен, Шабо, Хайнц, Финкграфе; Мартель, Хусейнбашич; Алиду, Кайнц, Майна; Адамян.
«РБ Лейпциг»: Гулачи; Хенрикс, Орбан, Лукеба, Раум; Эльмас, Кампль, Шлагер, Симонс; Поульсен, Опенда.

«Кёльн»

Что я могу рассказать вам про «Козлов»? В прошлом сезоне «Кёльн» заняли 11-е место. В этом сезоне парни выступают очень неуверенно.  Клуб занимает 16-е место в турнирной таблице и находится в зоне вылета. За 25 матчей они одержали только 3 победы, заработали 18 очков, забили 19 голов, а пропустили 42. Пока в этом сезоне это самая нерезультативная команда по забитым голам. В последнем туре разошлись миром с «Боруссия М», забив и пропустив по 3 гола. Ян Тильманн, Тимо Хуберс и Деян Любичич дисквалифицированы. Джастин Диль (бедро), Лука Вальдшмидт (удар) и Марк Ут (колено) в настоящее время не могут принять участия в играх.  

«РБ Лейпциг»

Давайте поговорим про «Красных Быков». В прошлом сезоне парни закончили свое выступление на 3-м месте. В настоящее время они базируются на 5-й позиции с 46 очками в активе. За 25 матчей одержали 14 побед, забили 55 голов и пропустили 31 мяч. В Лиге Чемпионов разошлись миром во втором матче с «Реал Мадрид», забив и пропустив по 1 голу. В последнем туре Бундеслиги одержали победу над «Дармштадт 98», забив 2 безответных гола. Лукаса Клостерманна из-за травмы бедра исключен из состава на следующий матч.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 28-го октября прошлого года, «РБ Лейпциг» одержали победу, забив 6 безответных голов.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. «РБ Лейпциг» показывает отличные результаты в Бундеслиги и должны спокойно проходить «Кёльн», которые показывают не лучшее выступление. Сделаю ставку на победу гостей.

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 16-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot