Прогноз и ставка на матч Фрайбург - Байер 04

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.58
40 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 26-го тура между «Фрайбург» и «Байер». Матч пройдёт на стадионе «Европа-Парк» и начнётся в 17:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Фрайбург»: Атуболу; Силдиллия, Гинтер, Гульде, Гюнтер; Кейтель, Хофлер; Доан, Грифо; Саллай, Грегорич.
«Байер»: Градецки; Тапсоба, Тах, Хинкапи; Фримпонг, Джака, Паласиос, Гримальдо; Телла, Вирц; Шик.

«Фрайбург»

В прошлом сезоне парни достойно показали себя, добравшись до 5-го места и прорубив себе окно в Европу. В каждом из последних двух сезонов "Фрайбург" финишировал в верхних позициях. Сейчас парни идут на 9-м месте, заработав к себе в актив 33 поинта. В последнем туре Бундеслиги одержали победу над «Бохум» с минимальным преимуществом. В Лиге Европы потерпели поражение от «Вест Хэм», пропустив 5 безответных голов.

«Байер»

Предыдущую кампанию коллектив закончил на 6-ой позиции. В этом сезоне «Байер» показывает невероятные результаты. Они не потерпели еще ни одного поражения в Бундеслиге. Сейчас клуб занимает лидирующее 1-е место в турнирной таблице, заработав к себе в актив 67 поинтов. Из 25 игр у них 21 победа и 4 ничьи. В крайнем туре Бундеслиги одолели «Вольфсбург» с перевесом в 2 мяча. В Лиге Европы обыграли с минимальным преимуществом «Карабах».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 29-го октября прошлого года, «Байер» обыграл соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Тут и думать нечего. «Байер» должны спокойно одерживать победу и продолжать свою беспроигрышную серию. Сделаю ставку на победу гостей.

Прогноз на тотал

Жду, что команды покажут результативную игру, так что поставил бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
robot 17-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot