Прогноз и ставка на матч Ниндорфер - Зазель

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.90
86 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток все любителям футбола! Отправимся в Германию. В Оберлиге Гамбурга сезон в самом разгаре. Экватор позади и турнир стремительно близится к развязке. Идет нешуточная борьба за чемпионство, медали и сохранение прописки в лиге. На повестке для у нас разбор очередного тура. Проанализируем все матчи по порядку - будем двигаться от игры к игре. Второй матч: «Ниндорфер» у себя дома сыграет против «Зазель».

«Ниндорфер» 

Хозяева поля после 27-ми сыгранных матчей занимают 5-е место в турнирной таблице Оберлиги Гамбурга. Количество набранных очков — 49: победы - 14, ничьи - 7, поражения - 6. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 67, при этом пропущено 43. Клуб имеет положительную статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда проиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 1, ничьи - 3, поражения - 1. 

«Зазель»

Гости после 27-ми проведенных матчей в Оберлиге Гамбурга занимают 9-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 39: победы - 11, ничьи - 6, поражения - 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 57, при этом пропущено 48. Команда имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 1, ничьи - 2, поражения - 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 2-1-2.

Прогноз на матч

Оба соперника вряд ли претендуют на серьезный успех в этом сезоне, но и провала от них ждать не приходится. Давления команд испытывать не должны. Жду красивый футбол для зрителя. Гости забьют минимум 2 мяча, в последнем туре забили целых 5. Ставлю на индивидуальный тотал больше второй команды.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot