Прогноз и ставка на матч Зиген - Эркеншвик

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.64
97 VRUR
5.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток! Продолжаем обозревать в немецкий футбол. В Оберлиге Вестфален сезон выходит на финишную прямую. Две трети чемпионата позади, а это означает, что команды уже примерно понимают за что сражаются этом году. Одни клубы бьются за медали и чемпионство, другие ведут борьбу за сохранение прописки в дивизионе, остальные плавно доигрывают сезон без серьезных турнирных притязаний. Давайте вместе разберем очередной игровой день. Будем анализировать все матчи по порядку -  от игры к игре. Третий матч. «Зиген» у себя дома сыграет против «Эркеншвик».

«Зиген» 

Хозяева поля после 24-х сыгранных матчей занимают 8-е место в турнирной таблице Оберлиги Вестфалена. Количество набранных очков — 33: победы - 8, ничьи - 9, поражения - 7. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 43, при этом пропущено 35. Клуб имеет плюсовую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы - 3, ничьи - 1, поражения - 1. 

«Эркеншвик»

Гости после 24-х проведенных матчей в Оберлиге Вестфалена занимают 4-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 46: победы - 14, ничьи - 4, поражения - 6. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 57, при этом пропущено 41. Команда имеет плюсовую разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре гости выиграли. В пяти последних играх следующие результаты: победы - 5, ничьи - 0, поражения - 0.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 1-0-2.

Прогноз на матч

Гости сражаются за медали и место в плей-офф по итогам сезона. Команда имеет шикарную серию побед. Хозяева являются крепкой командой, но претендовать на медали в этом сезоне вряд ли смогут. Личные встречи за гостями. Ожидаю упорное противостояние, но предпочтение отдаю гостевой стороне. Ставлю на то, что вторая команда не проиграет.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot