Бавария - Боруссия Дортмунд

NeNaZavode
NeNaZavode
30951.0
-4.08%

Прогноз и ставка на матч Бавария - Боруссия Дортмунд

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.41
155 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1410 ₽
Сделать ставку
?
Анализ ситуации в немецкой Бундеслиге:

- Бавария и Боруссия Дортмунд находятся в непростой ситуации, борясь за высокие позиции в турнирной таблице.

- Бавария забила на 12 голов больше, чем лидирующий Байер, но пропустила на 13 мячей больше, чем тот. Это на 1 гол меньше, чем Боруссия Дортмунд, что показывает нестабильность в обороне.

- В предыдущих личных встречах Боруссия Дортмунд часто забивала против Баварии и сможет сделать это снова, учитывая вероятное отсутствие вратаря Нойера и их последнюю голевую серию.

- Бавария пропускает голы в последних матчах, а Боруссия Дортмунд наоборот, имеет серию из 6 матчей, где забивала.

Заключение:

Боруссия Дортмунд, несмотря на свою нестабильность в защите, вероятно, забьет гол(ы) в матче против Баварии, но, скорее всего, также допустит пропуски. Следовательно, ожидается результативный поединок, который может закончиться неопределенным исходом, но игра в сторону голов на обеих сторонах вполне вероятна.

Предлагаем 2 пакета VIP от лучших СНГ аналитиков :
📌VIP small/middle - результаты нашей платки (1🏆 место в экспертах) март 220%✅
📌VIP ТОП чемпионаты NHL NBA KHL за которые не режут счета и не применяют санкции, март 58%✅

👉Пруфы результатов уже за февраль 2024г, а так же инструкция где найти:👇👇
robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Бавария - Боруссия Дортмунд

Бавария
Боруссия Дортмунд
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.67
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Бавария примет дома Боруссию. Пока у Баварии остаются математические шансы опередить Байер, мюнхенцы несомненно будут цепляться до последнего. В последних турах Бавария очень опасна у чужих ворот, забивают больше всех в лиге на этом отрезке. Боруссия на выезде не так хороша как дома, как правило. И очень тяжело дортмундцам даются матчи против Баварии. Сплошные поражения. И учитывая роскошную форму Баварии ожидается очередное поражение Боруссии.
Перейти к прогнозу
Бавария
Боруссия Дортмунд
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футбол чемпионат Германии регулярный сезон, Бавария принимает Боруссию, здесь возьму фору хозяев, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал хозяев больше за лучший коэффициент, встречаются две команды с верхней части турнирной таблицы, хозяева борятся за второе место в чемпионате, после серии неудач наконец то набрали ход,в лиге чемпионов прошли Лацио,в чемпионате три уверенных победы подряд
Перейти к прогнозу
Бавария
Боруссия Дортмунд
Прогноз П1
Кф 1.40
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 27-го тура между «Бавария» и «Боруссия Д». Матч пройдёт на стадионе «Альянц Арена» и начнётся в 20:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Бавария»: Ульрайх; Киммих, Дайер, Де Лигт, Дэвис; Лаймер, Горецка; Сане, Мюллер, Мусиала; Кейн.
«Боруссия Дортмунд»: Кобель; Райерсон, Хуммельс, Шлоттербек, Маатсен; Озджан, Джан, Брандт; Санчо, Фуллкруг, Мален.

«Бавария»

Давайте поговорим про парней, которые в этом сезоне идут к своему 12-у титулу. Или уже не идут… Сейчас «Бавария» занимает 2-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 60 поинтов. Они отстают от «Байера» на 10 очков. До 21-го января клуб потерпел только одно поражение от «Айнтрахт Ф», проиграв в начале декабря у себя дома со счетом (5:1). Но в 18-м туре парни приняли у себя дома «Вердер». Тогда они потерпели второе поражение, пропустив единственный гол за всю игру. После потерпели поражение в гостях у «Байер», пропустив 3 безответных гола. В 22-м туре проиграли «Бохум» со счетом (3:2). Статистика забитых и пропущенных голов составляет 78 против 31. В последней встрече Бундеслиги одержали победу над «Дармштадт 98», забив в ворота соперника 5 голов, а пропустив лишь 2.

«Боруссия Д»

Давайте поговорим про «Чёрно-жёлтых». В прошлом сезоне 2-й раз подряд заняли 2-е место. После отличного старта сезона, когда «Боруссия Д» не отставали от «Байер» и «Бавария», команда чуть-чуть сдала позиции. Сейчас парни занимают 4-е место в турнирной таблице, набрав 50 очков. За 26 выходов на поле команда одержала 14 побед, забила 53 голов, а пропустила 32. В последнем туре Бундеслиги одержали победу над «Айнтрахт Ф» с перевесом в 2 мяча. В Лиге Чемпионов обыграли «ПСВ», забив 2 безответных гола, и успешно прошли в четвертьфинал.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 4-го ноября прошлого года, «Бавария» обыграли сопериков, забив 4 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Нас ждет очень мощная встреча двух сильных команд. Поскольку плачевная форма «Баварии», которая была у них в феврале, похоже, уже позади, думаю, что они снова ворвуться в титульную гонку, одержав домашнюю победу сегодня. Сделаю ставку на победу хозяев.

Прогноз на тотал

Этот матч просто обречен на большое количество голов, так что сделал бы ставку на тотал больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя NeNaZavode

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot