Rodic
Rodic
2825.0
+13.29%

Прогноз и ставка на матч Фрайбург - Лейпциг

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.59
85 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Фрайбург-РБ Лейпциг. Интересный факт, Фрайбург играет уже десять матчей подряд на ТБ2,5 в которых оз прошел 8 раз. Лейпциг в прошлом туре дома не справится с Майнцом, 0-0, вряд ли быки не забьют второй матч подряд, но хозяева дают бой сейчас абсолютно всем в их голд тоже верю. Первая личка была 3-1 в пользу РБ, до этого обмен прошел в 6 из 9 матчей. Лейпциг борется с ЛЧ на следующих год, а Фрайбург играет в свое удовольствие.
robot 6-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Фрайбург - Лейпциг

Фрайбург
Лейпциг
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Исходя из статистики текущего сезона и результатов предыдущих встреч, РБ Лейпциг обладает более впечатляющей результативностью в атаке, забивая в среднем больше голов, чем Фрайбург. Тем не менее, каждый матч уникален, и Фрайбург может продемонстрировать хорошую игру, особенно играя на своем поле. Победа РБ Лейпцига в предыдущей встрече может повлиять на их уверенность, но Фрайбург точно будет стремиться к изменению исхода в их пользу.
Перейти к прогнозу
Фрайбург
Лейпциг
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 0.4% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 28-го тура между «Фрайбург» и «РБ Лейпциг». Матч пройдёт на стадионе «Европа-Парк» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Фрайбург»: Атуболу; Кублер, Кейтель, Гульде; Доан, Эггештайн, Хофлер, Гюнтер; Рол, Грифо; Холер.
«РБ Лейпциг»: Гулачи; Хенрикс, Орбан, Кастелло, Раум; Олмо, Хайдара, Шлагер, Симонс; Опенда, Сеско.

«Фрайбург»

В прошлом сезоне парни достойно показали себя, добравшись до 5-го места и прорубив себе окно в Европу. В каждом из последних двух сезонов "Фрайбург" финишировал в верхних позициях. Сейчас парни идут на 8-м месте, заработав к себе в актив 36 поинтов. В последнем туре Бундеслиги одержали победу в гостях у «Боруссия М», забив 3 безответных гола. Маттиас Гинтер (ахиллес), Кеннет Шмидт (брюшной отдел) и Ной Вайсхаупт (голеностоп), как ожидается, пропустят игру, а Роланд Саллай и Филипп Линхарт (колено) остаются под вопросом.

«РБ Лейпциг»

Давайте поговорим про «Красных Быков». В прошлом сезоне парни закончили свое выступление на 3-м месте. В настоящее время они базируются на 5-й позиции с 50 очками в активе. За 27 матчей одержали 15 побед, забили 60 голов и пропустили 32 мяча. В последнем туре Бундеслиги разошлись миром с «Майнц», не забив друг другу ни одного гола. Юссуф Поульсен не сможет выйти на матч из-за полученной травмы.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 12-го ноября прошлого года, «РБ Лейпциг» одержали победу над «Фрайбург» с перевесом в 2 мяча.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Хоть «Фрайбург» и играет дома, в очных встречах они не могли победить «РБ Лейпциг» в последних 10 играх. Сейчас гости также выглядят в отличной форме и не проигрывают в последних 5 матчах, так что я бы сделал ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Обе команды показывают достойные результаты в нападении. Сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Фрайбург
Лейпциг
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.53
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня в Германии состоится матч где Фрайбург принимает Лейпциг. Так как Айнтрахт сегодня сыграл в ничью у Фрайбурга появился неплохой шанс сократить отставания, правда с соперником не повезло. На своем поле выступают довольно неплохо но вот уже как 4 матча не знают побед. В свою очередь Лейпциг в свою очередь набрал неплохой ход и может еще побороться за Лигу Чемпионов. В гостях играют уверенно с позиции силы и вполне могут рассчитывать что бы забрать тут 3 очка. Все же считаю что шансы у обеих команд плюс-минус равные и поэтому заиграю я тут тотал так как оба клуба довольно результативные, плюс каждый мотивирован и отсиживаться в обороне особого смысла нет.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Rodic

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot