artemov.myaso
artemov.myaso /3
708.0
-39.85%

Прогноз и ставка на матч Фюрт - Кайзерслаутерн

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.38
100 VRUR
14.1% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1380 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Германии.2-я Бундеслига.Гройтер Фюрт принимает Кайзерслаутерн.Хозяева очень плохо проводят второй круг.Изначально они были претенденты на борьбу за выход в элиту, но сейчас уже идут на 8 строчке, без особых задач.А вот Гости пока находятся в зое вылета, но по Весне уже смогли добыть три победы и одну ничью в 6играх.Думаю что гости сегодня настроены как минимум не проиграть.Поэтому аккуратно зайду на их гол, а то в последнее время совсем прогнозы не идут.
robot 12-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Фюрт - Кайзерслаутерн

Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.57
Сумма 5.2% от банка
Выигрыш +3% от банка
Всем привет. Футбол. Германия. 2-ая Бундеслига. Гройтер Фюрт - Кайзерслаутерн.
Оба коллектива нуждаются в очках, и уступать явно никто не планирует. Гройтер уверенно чувствует себя на своем поле, у хозяев нет проблем с исполнителями, есть Петков, Зиб. Кайзерслаутерн поправил реализацию, в отличной форме находится Ахе, который забивает практически в каждом матче. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Фюрт
Кайзерслаутерн
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Добрый день . Германия 2 лига , Фюрт -Кайзерслаутен , Фора 1(0) , Фюрт на данный момент конечно не в лучшей форме , 8 стр. чемп. по последним играм это наглядно видно , но дома Фюрт играют не плохо 3 поражения из 14 матчей с сезоне , Кайзерслаутен команда ничем не лучше , которая ведет борьбу , дабы сберечь место в лиге , 17 стр. чемп. ,последняя очн . встреча Кайзерслаутен-Фюрт 0-2 , сегодня Фюрт должны попытаться прервать серию неудач и заработать очки на домашнем стадионе .
Перейти к прогнозу
Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.53
Сумма 2.9% от банка
Проигрыш -2,9% от банка

Гройтер Фюрт встретится с Кайзерслаутерном в рамках матча 2-й Бундеслиги Германии. 

Текущая форма Гройтер Фюрта

Гройтер Фюрт в последнем матче против клуба Оснабрюк потерпел поражение со счетом 0:2. На 3-й минуте Энгельхардт забил первый гол, а на 21-й минуте  Конте удвоил преимущество. На текущий момент Гройтер Фюрт занимает 8-е место в турнирной таблице 2-й Бундеслиги с 39 очками за 28 сыгранных матчей. Команда показывает нестабильные результаты со статистикой в 11 побед, 11 поражений и 6 ничьих. В предыдущих 5 матчах Гройтер Фюрт показал  4 поражения и 1 ничью. Оснабрюк находится на последнем 18-м месте турнирной таблице с 24 очками, имея в активе 5 побед, 14 поражений и 9 ничьих результатов за 28 матчей.

Текущая форма Кайзерслаутерна

Кайзерслаутерн в последнем матче сыграл против Гамбурга и потерпел поражение со счетом 1:2. На 34-й минуте Бенеш из Гамбурга забил гол, открыв счет в матче. Однако перед перерывом, на 45-й минуте Аче из Кайзерслаутерна смог сравнять счет. Но на 61-й минуте  Пореба принес Гамбургу победный гол. В турнирной таблице 2-й Бундеслиги Кайзерслаутерн занимает 17-е место. В текущем сезоне 2023/2024 они провели 28 матчей, из которых выиграли 8, проиграли 15 и сыграли вничью 5 игр. Забито всего 44 гола, пропущено 56. Набрав 29 очков, Кайзерслаутерн демонстрирует нестабильную форму в последних играх: 2 победы, 2 ничьих и 1 поражение. Гамбург занимает 4-е место в турнирной таблице с 48 очками после 28 матчей, в которых они победили 14 раз и проиграли 8. 

Прогноз на матч Гройтер Фюрт - Кайзерслаутерн

Гройтер Фюрт заваливает конец сезона и не имеет никакой мотивации, проиграв в последнем туре последней же команде лиги без голов. Кайзерслаутерн борется за выживание и очки им нужны невероятно сильно, ставлю на Х2.


Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя artemov.myaso

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot