Прогноз и ставка на матч Бавария - Кельн

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.24
100 VRUR
7.2% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1240 ₽
Сделать ставку
?
Тут ничего особенно выдумывать не буду. Конечно в личках Кельн смотрится не так плохо. Но в этом сезоне команда уж много проблем в обороне испытывает. Да и последние годы вспышки хорошей игры чередуют борьбой за выживание. Бавария неплохо в ЛЧ скатали. В чемпионате дела идут не блестяще. И не понятно что сейчас в приоретете. Однако два раза подряд с посредственным соперником осечка быть не должна. Даже при экономии сил такой Кельн можно укатать. Составов пока нет, но при фантазии тренеров и ротации всё равно Кельн слабее.
robot 13-04-2024, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы на матч Бавария - Кельн

Бавария
Кёльн
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Есть мысль, что Бавария тут вообще разгромить может гостей, у Баварии три матча без побед и настрой на игру должен быть очень серьёзным сейчас. Команде надо побеждать, надо как-то реабилитироваться, тухель должен взбодрить игроков, иначе как потом с Арсеналом играть, если не обыграть уверенно Кёльн. Поэтому я думаю тут возможна победа и в два и в три мяча. Но тк в этом сезоне Баварию лихорадит, и даже в три мяча они не часто побеждают, возьму такую фору.
Перейти к прогнозу
Бавария
Кёльн
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Что касается последних личных встреч, то «Бавария» выиграла два матча из трех против «Кельна» в 2023 году, а третий матч завершился вничью. Однако на мотивацию мюнхенской «Баварии» может повлиять ее неспособность выиграть чемпионат, что может дать «Кельну» небольшой шанс расстроить команду. Если говорить о тенденциях, то мюнхенская «Бавария» в этом сезоне в 10 из 14 домашних матчей Бундеслиги не забивала больше трёх голов. Кёльн также уверенно играет в обороне на выезде, пропуская три и более голов лишь в 21% игр. Тем не менее, в мюнхенской «Баварии» ожидается ротация состава в связи с предстоящим матчем Лиги чемпионов против «Арсенала», что может повлиять на их игру. Таким образом, хотя «Бавария» является фаворитом на победу, важно учитывать потенциальное влияние ротации состава и надежную оборонительную игру «Кельна» в выездных матчах. Безопасным прогнозом была бы победа «Баварии» из Мюнхена, но с относительно низким общим счетом из-за оборонительных возможностей «Кельна». * В любом прогнозе всегда существует определённая степень неопределённости*.
Перейти к прогнозу
Бавария
Кёльн
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.49
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 29-го тура между «Бавария» и «Кёльн». Матч пройдёт на стадионе «Альянц Арена» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Бавария»: Нойер; Киммих, Ким, Упамекано, Дэвис; Лаймер, Горецка, Мусиала, Мюллер, Сане; Кейн.
«Кельн»: Швабе; Тильманн, Хуберс, Шабо, Финкграф; Майна, Хусейнбашич, Любичич, Кайнц; Вальдшмидт, Адамян.

«Бавария»

Давайте поговорим про парней, которые в этом сезоне идут к своему 12-у титулу. Или уже не идут… Сейчас «Бавария» занимает 2-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 60 поинтов. Они отстают от «Байера» на 16 очков. Статистика забитых и пропущенных голов составляет 80 против 36. Начало сезона было отличным, но после клуб переживал спад. Парни потерепли 6 поражений. В последней встрече Бундеслиги потерпели поражение в гостях у «Хайденхайм», дебютанта Бундеслиги, со счетом (3:2). В Лиге Чемпионов разошлись миром в первом матче с «Арсенал», забив и пропустив по 2 гола.

«Кёльн»

Что я могу рассказать вам про «Козлов»? В прошлом сезоне «Кёльн» заняли 11-е место. В этом сезоне парни выступают очень неуверенно.  Клуб занимает 17-е место в турнирной таблице и находится в зоне вылета. За 28 матчей они одержали только 4 победы, заработали 22 очка, забили 23 гол, а пропустили 49. Пока в этом сезоне это самая нерезультативная команда по забитым голам. В последнем туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Бохум».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 24-го ноября прошлого года, «Бавария» одолела «Кельн», забив единственный гол за всю игру.

Прогноз

Итак, давайте подведем итоги нашего разбора. Да, определенно у «Баварии» есть проблемы. Но на своем поле они точно должны одерживать победу над аутсайдерами Бундеслиги. Даже несмотря на то, что «Кельн» не проигрывал последние 5 выездных матчей. Сделаю ставку на победу хозяев и тотал мячей больше 2.5.  

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы и сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Свекловар

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot