fronz
fronz /26
1982.0
+59.30%

Прогноз и ставка на матч Киль - Оснабрюк

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.59
100 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1590 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Германия. 2-ая Бундеслига. Киль - Оснабрюк.
Киль ведёт борьбу за повышение, и на своем поле явно возьмёт мяч под свой контроль, и будет постоянно нагружать оборону гостей. У хозяев нет проблем с исполнителями, Матино способен реализовать момент. Оснабрюк на последнем месте, очки нужны как воздух, и самоотдача будет максимальная. У гостей так же имеются толковые исполнители, есть Энгельгардт, Контех. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Киль - Оснабрюк

Хольштайн Киль
Оснабрюк
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.66
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка

В эту субботу на поле встретятся команды Хольштайн Киль и Оснабрюк в рамках. 2-й Бундеслиги.

Текущая форма Хольштайна

Последний матч против Нюрнберга закончился победой Хольштайна со счетом 4:0. В турнирной таблице Хольштайн занимает 2-е место с 55 очками после 28 сыгранных матчей. Команда показала стабильные результаты, выиграв 17 игр, потерпев 7 поражений и сыграв вничью 4 раза. В общей сложности игроки забили 55 голов и пропустили 34. Форма команды на данный момент: 4 победы и 1 ничья в последних 5 матчах. Нюрнберг занимает 10-е место в турнирной таблице с 37 очками после 28 матчей. Команда выиграла 10 игр, потерпела 11 поражений и продемонстрировала средний результат в текущем сезоне.

Текущая форма Оснабрюка

Оснабрюк в последнем матче 7 апреля  противостоял команде Гройтер Фюрт и одержал победу со счетом 2:0. В результате такой победы команда  уменьшила отставание в таблице, однако остается на 18-м месте с набранными 24 очками. В форме последних 5 матчей Оснабрюка видно улучшение: 3 победы и 2 поражения. Гройтер Фюрт показывает стабильные результаты, занимая 8-е место в таблице с 39 очками.

Прогноз на матч Хольштайн - Оснабрюк

По последним матчам ставлю на тотал голов больше 3, обе команды в отличной форме, пусть и в разных частях  таблицы.


Перейти к прогнозу
Киль
Оснабрюк
Прогноз П1
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Заиграю на сегодня дневным матчем. Оснабрюк не должен здесь и близко рассчитывать на очки, учитывая в какой форме находится его соперник. Гостям вообще повезет, если забьют хотя бы один мяч. А вот Хольштайн должен добиваться здесь уверенно победы с разницей хотя бы один мяч. К тому же лидерство стоит на кону. Гнаться за разгромной победой смысла нет, поэтому думаю спокойно добудут рядовую победу.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot