Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд

pup__kin
pup__kin
3045.0
+2.17%

Прогноз и ставка на матч Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.40
10 VRUR
0.3% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Боруссия М. - Боруссия Д. очередной прогноз на матч на "обе забьют", единственное, что не устраивает меня это низкий кф. По моей программе дает результат 9 из 10. Далее анализ
1. Обе команды в хорошем состоянии и в нормальной форме , забиваю регулярно как минимум от 1 мяча за последнюю игру, но так же не забывают, что нужно и пропускать по 1 мячу.
Важно не забывайте, что форс-мажор никто не отменял и игра есть игра. Ставка минимальная.
robot 13-04-2024, 18:35
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд

Боруссия Мёнхенгладбах
Боруссия Дортмунд
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 29-го тура между «Боруссия М» и «Боруссия Д». Матч пройдёт на стадионе «Боруссия-Парк» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«Боруссии Менхенгладбах»: Омлин; Эльведи, Фридрих, Вобер; Лайнер, Вейгль, Итакура, Нетц; Н'Гуму, Сибачеву, Онорат.
«Боруссия Дортмунд»: Кобель; Райерсон, Хуммельс, Шлоттербек, Маатсен; Забитцер, Джан, Санчо, Брандт, Адейеми; Фуллкруг.

«Боруссия М»

Что можно сказать про «Жеребят»? «Боруссия М» достойно отыграла прошлый сезон и закончила своё выступление на 10-м месте. В настоящее время «Боруссия М» находится на 11-м месте, заработав 31 очко. За 28 игр одержали 7 побед, забили 49 голов и пропустили 54 мяча. В последнем туре одержали победу в гостях у «Вольфсбург» с перевесом в 2 мяча (1:3).

«Боруссия Д»

Давайте поговорим про «Чёрно-жёлтых». В прошлом сезоне 2-й раз подряд заняли 2-е место. После отличного старта сезона, когда «Боруссия Д» не отставали от «Байер» и «Бавария», команда чуть-чуть сдала позиции. Сейчас парни занимают 5-е место в турнирной таблице, набрав 53 очка. За 28 выходов на поле команда одержала 15 побед, забила 55 голов, а пропустила 33. В последнем туре Бундеслиги потерпели поражение от «Штутгарт», пропустив единственный гол за весь матч. В Лиге Чемпионов проиграли «Атлетико» со счетом (2:1).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 25-го ноября прошлого года, «Боруссия Д» одолела «Боруссия М» со счетом (4:2).

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Последний раз в очных встречах «Боруссия М» побеждали в 2022-м году. Хоть «Боруссия Д» переживали не самые лучшие последние игры, у них есть все, чтобы одержать победу. Предлагаю поверить в успех гостей и сделать ставку на их победу.  

Прогноз на тотал

Думаю, что команды покажут результативную игру, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Дортмунд
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.60
Сумма 5.6% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Всем привет. Футбол. Германия. Бундеслига. Боруссия М - Боруссия Д.
Хозяева не в лучшей форме, есть проблемы как в защите, так и с реализацией. Дортмунд напротив на ходу, очки нужны, и мотивация будет зашкаливать. У гостей весьма приличная реализация, забивает Фуллкруг, есть Санчо, который явно захочет себя проявить. Думаю что Дортмунд свои два момента на классе сможет сегодня реализовать.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Боруссия Мёнхенгладбах
Боруссия Дортмунд
Прогноз П2
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Чемпионат Германии. Бундеслига. Тур 29.

В этом матче силы конечно не равны и я буду ставить на победу Дортмунда. Да, они проиграли Атлетико, при том что по игре я бы не сказал, что они хуже были. Да и мяч постоянно был именно у них. Они проиграли Штутгарту на своём поле, когда было тоже преимущество именно на стороне Дортмунда.
Сегодня соперник Мюнхенгладбах, который исторически очень слабо играет против Дортмунда. Да и после двух поражений подряд я жду от Боруссии хороший результат, а тот под конец сезона болельщики совсем не поймут.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя pup__kin

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot