Лейпциг фолы - Вольфсбург фолы

ZorroZ
ZorroZ
3789.0
+0.65%

Прогноз и ставка на матч Лейпциг фолы - Вольфсбург фолы

Прогноз: ТБ (22.5) с коэффициентом 1.75
19 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
В чемпионате Германии на стадионе "Ред Булл" состоится встреча РБ Лейпцига и Вольфсбурга.
На эту встречу заиграть ставку на общее количество нарушений правил. Ожидаю упорного поединка с большим количеством единоборств и стыков и как результат много фолов. Лейпциг набрал отменный ход. Команда в последних матчах классно атакует и довольно много забивает. Не смогли только чудом забить Майнцу. Но имя этого чуда вратарь Карнавальщиков - Робин Центнер, который может за игру сделать 2-3 привоза на свои ворота, а если поймает кураж, то тянет все что летит в створ ворот. Так и было в матче с Майнцем - 23 удары по воротам, 10 с которых в створ и ни одного гола. Кстати по фолам было = 10-15 = 25 - это так к слову. Быки за счет последних матчей и потерь важных баллов Шмелями взобрались на 4 место. И теперь будут его оборонять. Поэтому мотивация у Быков запредельная. Дома терять очки ни как нельзя. Но и для Вольфсбурга наступило время борьбы за выживание. Всего 1 победа в последних 16 турах и они скатились к зоне вылета. После этого тура, если проиграют, то окажутся в опасной близости. Руководство Волков пошло на смену главного тренера и пригласили австрийца Ральфа Хазеннхюттля. Уже с новым тренером Волки выиграли игру против прямого конкурента за сохранение прописки Вердера = 0-2. При этом показали бойцовский характер и сражались на поле, по фолам было = 13-15 = 28. Но в прошлом туре снова играли против прямого конкурента Б/М и уступили дома = 1-3. Если смотреть на фолы = 9-12, то видно, что играли волки не жестко, чем и воспользовались Жеребцы. Думаю, что австрийцу надо настроить игроков сражаться на поле за каждый мяч, в каждом единоборстве, как это было в матче против Вердера. Иначе Быки накидают полную сетку голов.
Если взять данные статистики этих клубов, то Лейпциг не относится к грубым, в среднем фолит = 10,3 раза за матч. При этом на себе зарабатывает = 12,6 фола. Сумма = 22,9. Вольфсбург по фолам имеет показатель = 12,6 (!!) и это 6 место в списке нарушителей в Бундеслиге. На себе зарабатывают = 12,5 фола. Сумма у Волков = 25,1 (!!). Проверил как эти команды играли в последних 5 матчах чемпионата. У Волков примерно такое же количество фолов осталось = 25 с которых 12,6 - свои и 12,4- фолы соперника. У РБ Лейпцига чуть уменьшилось = 22,2 = 10,4 - свои и 11,8- фолы соперника. Это можно отнести к минусам.
Еще одним минусом будет судья встречи. Будет обслуживать бригада во главе с Кристианом Дингертом, который имеет довольно высокий предел жесткости и дает играть в мужской футбол, мелких фолов не замечает. В этом сезоне провел 10 матчей, в которых по фолам имеет показатель 21 за игру - маловато. Матчи с участием Волков еще не судил. Но зато судил 1 матч с участием Лейпцига. И в матче Лейпциг - Хайденхайм = 2-1, по фолам было = 13-16 = 29 (!!)
И еще один аргумент добавлю. Хоть Вольфсбург проводит слабый сезон, но уже успел попить кровушки у Быков. В матче 1 круга Волки дома выиграли = 2-1 и выиграли по фолам = 18-11 = 29 (!!). Кроме этого волки выбили Лейпциг с розыграша Кубка Германии и не позволили Быкам повторить свой успех прошлого сезона, когда они взяли этот трофей. Победили = 1-0 и победили по фолам = 18-9 = 27 (!!). В обоих встречах Волки фолили ровно 18 раз, возможно такая жесткая игра и есть залог успеха. Думаю, что новый главный тренер должен на этот факт обратить внимание. Если взять всю статистику личных встреч, то их матчи изобилуют нарушениями правил. При разных тренерах, при разном судействе, всегда фолов выше крыши. В последних 10 матчах только раз было 23. В остальных в основном или больше 30 - 4 раза или около того.
Поэтому и сегодня жду жесткого поединка и даже Дингерту придется свистеть много, иначе жесткая игра перейдет в грубость и хамство.
Всем только Побед и Удачи!!!
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot