Goalsboth
Goalsboth
2690.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Лейпциг - Вольфсбург

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.85
135 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Германии. Бундеслига. Тур 29.

Ну в этом матче всё просто, если Лейпциг хочет остаться в зоне Лиги Чемпионов, то им надо побеждать такие команды, как Вольфсбург, которые сейчас совсем потеряли свою игру и стремительно летят в зону вылета. Плюс сегодня для Вольфсбурга гостевой матч, в которых они себя очень и очень не уверенно чувствуют в последнее время. Да и последний раз Вольфсбург побеждал на поле у Лейпцига аж в 2007 году.
У Лейпцига вся основа готова, кроме Поульсена, но я думаю эта потеря в данном матче не сильно скажется на игре.
Теплотрасса 14-04-2024, 00:56

Другие прогнозы на матч Лейпциг - Вольфсбург

RB Leipzig
Wolfsburg
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 7.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Какао мне эта сенсация более чем реально при том что Лейпциг играет сейчас в очень плохой футбол у низа последние десять игр три поражения у себя дома в первом тайме да и психология уже не та после провала в Лиги Чемпионов а тут Вольфсбург который набрали отличные игровые кондиции лак тому же бороться за выживание в Бундеслиги и поэтому реально они могут сделать главную сенсацию тура
Перейти к прогнозу
RB Leipzig
Wolfsburg
Прогноз П2
Кф 10.38
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ох уж этот Лейпциг казалось бы команда хорошо но проигрывает в плэйофф сенсационно в Лиги Чемпионов при этом считаю что этот матч очень реально можно смотреть поэтому тут вообще будет не вопрос кто кого обыграет а главное смогут ли чисто психологически выдержать такое напряжение потому как они в шаге даже не попадания в Лигу чемпионов на следующий сезон их преследует Борусия
Перейти к прогнозу
Лейпциг
Вольфсбург
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.78
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня пройдут матчи Бундеслиги, которые будут радовать нас интересными моментами и развязками. Хочу рассмотреть вместе с вами игру 29-го тура между «РБ Лейпциг» и «Вольфсбург». Матч пройдёт на стадионе «Ред Булл Арена» и начнётся в 16:30 по московскому времени. Давайте посмотрим, в какой форме сейчас прибывают команды и постараемся принять решение, какую сделать ставку, чтобы увеличить наш банк. Погнали!

Возможные составы

«РБ Лейпциг»: Гулачи; Симакан, Орбан, Лукеба, Хенрикс; Хайдара, Шлагер, Олмо, Симонс; Опенда, Сеско.
«Вольфсбург»: Перван; Мэле, Борнау, Йенц, Герхардт; Баку, Сванберг, Арнольд, Виммер; Томас, Вайнд.

«РБ Лейпциг»

Давайте поговорим про «Красных Быков». В прошлом сезоне парни закончили свое выступление на 3-м месте. В настоящее время они базируются на 4-й позиции с 53 очками в активе. За 28 матчей одержали 16 побед, забили 64 гола и пропустили 33 мяча. В последнем туре Бундеслиги одержали победу в гостях у «Фрайбург» со счетом (1:4).

«Вольфсбург»

Давайте посмотрим, как дела у «Волков». В прошлом сезоне «Вольфсбург» заняли 8-е место. Сейчас клуб идет на 14-м месте в турнирной таблице. За 28 игр они заработали 28 очков. Статистика забитых и пропущенных мячей составляет 34 против 47. В последнем туре потерпели поражение от «Боруссия М».

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 25-го ноября прошлого года, «Вольфбсург» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки, учитывая все написанное выше. «РБ Лейпциг» в отличной форме и играют дома. «Вольфсбург» переживают не самые лучшие времена, так что эта игра дастся им тяжело. Сделал бы ставку на победу хозяев и тотал мячей больше 2.5.   

Прогноз на тотал

Жду, что игра будет богата на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Goalsboth

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot