Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт

lsha.k.
lsha.k.
1525.0
-6.23%

Прогноз и ставка на матч Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.60
76 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Футбольная команда Штутгарта в последних матчах показала впечатляющие результаты, выиграв 6 из 8 последних игр в Бундеслиге. На данный момент они находятся на 3-м месте, разделяя мюнхенскую Баварию, которая находится на 2-м месте. У «Штутгарта» преимущество в 7 очков над ближайшими конкурентами, а это значит, что они на пути к обеспечению места в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Среди недавних успехов команды - победа со счетом 0:1 над дортмундской "Боруссией" и ничья со счетом 3:3 против "Хайденхайма". Тем не менее, «Штутгарт» имеет дело с травмами некоторых ключевых игроков, таких как защитник Вагнманн и нападающий Ундав, которые недавно пополнили список травмированных команды. Несмотря на эти неудачи, в составе «Штутгарта» есть несколько талантливых игроков, в том числе полузащитник Фюрих, забивший в этом сезоне 7 голов и сделавший 7 результативных передач, молодой французский полузащитник Михо, забивший 5 голов и сделавший 2 результативные передачи, и нападающий Гирасси, забил в этом сезоне 24 гола, в том числе один в ворота Дортмунда в последней игре команды. В целом «Штутгарт» хорошо играет в этом сезоне и имеет хорошие шансы на выход в Лигу чемпионов. Однако им нужно будет продолжать выступать на высоком уровне и избегать травм ключевых игроков, чтобы закрепить за собой место в топ-4. * В любом прогнозе всегда существует определённая степень неопределённости*.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт

Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Физкульт Привет!
Штутгарт просто радует в этом сезоне , команда отлично смотрится , особенно в домашних матчах , выносит и разносит , а форвард Гирасси 'просто в великолепной форме , забивает в каждом матче , можно попробовать и здесь поставить - гол Гирасси и победу Штутгарта !
Айнтрахт ведёт борьбу на да фронта , ещё за еврокубки борется , последние три игры в чемпионате провалил ; на выезде Дортмунду проиграл 3:1 и дома две ничьи с Унион 0:0 и с Вердером 1:1 !
С таким Штутгартом в гостях .., я думаю без шансов!
Удачи!
Перейти к прогнозу
Stuttgart
Eintracht Frankfurt
Прогноз П2
Кф 6.34
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в Бундеслиге в двадцать девятом туре, Штутгарт принимает Айнтрахт. Матч первого круга завершился победой Штутгарте. По набранным очкам дома хозяева третьи. По набранным очкам на выезде гости седьмые. Штутгарт в этом сезоне играет очень удачно и пока на четыре очка опережает Лейпциг и Дортмунд. Но при всех за и против не верится, что клуб выдержит конкуренцию за место в лиге чемпионов с вышеназванными клубами. Ничьи дома с Кёльном и Хайденхаймом намекают на это. Айнтрахт если не будет терять очки на пустом месте попадет в лигу Европы, при условии выигрыша Байером кубка. Предположу здесь победу гостей.
Перейти к прогнозу
Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не стал бы недооценивать Анйтрахт , мотивация точно не меньше чем у хозяев на победу в этой игре , забивают в гостях больше гола за игру и сегодня думаю большая вероятность что игра раскроется и в таком футболе шансы на 2 гола у них будут , тем более уже три личные встречи подряд на этом поле они и вовсе забивали 3 гола , три игры последние не забивают 2 гола и вероятность что это произойдёт только выше , Штутгарт заигрывается в атаке , команда дома пропустила в 4-ёх последних пяти матчей , дважды 2-3 гола в играх где как раз было результативно , думаю за такой коэффициент 2 гола от гостей нужно пробовать сегодня .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя lsha.k.

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot