fat_boy
fat_boy /4
3073.0
-32.55%

Прогноз и ставка на матч Stuttgart - Eintracht Frankfurt

Прогноз: П2 с коэффициентом 6.34
154 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 6340 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в Бундеслиге в двадцать девятом туре, Штутгарт принимает Айнтрахт. Матч первого круга завершился победой Штутгарте. По набранным очкам дома хозяева третьи. По набранным очкам на выезде гости седьмые. Штутгарт в этом сезоне играет очень удачно и пока на четыре очка опережает Лейпциг и Дортмунд. Но при всех за и против не верится, что клуб выдержит конкуренцию за место в лиге чемпионов с вышеназванными клубами. Ничьи дома с Кёльном и Хайденхаймом намекают на это. Айнтрахт если не будет терять очки на пустом месте попадет в лигу Европы, при условии выигрыша Байером кубка. Предположу здесь победу гостей.
robot 13-04-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Stuttgart - Eintracht Frankfurt

Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Физкульт Привет!
Штутгарт просто радует в этом сезоне , команда отлично смотрится , особенно в домашних матчах , выносит и разносит , а форвард Гирасси 'просто в великолепной форме , забивает в каждом матче , можно попробовать и здесь поставить - гол Гирасси и победу Штутгарта !
Айнтрахт ведёт борьбу на да фронта , ещё за еврокубки борется , последние три игры в чемпионате провалил ; на выезде Дортмунду проиграл 3:1 и дома две ничьи с Унион 0:0 и с Вердером 1:1 !
С таким Штутгартом в гостях .., я думаю без шансов!
Удачи!
Перейти к прогнозу
Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.52
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Всем доброго времени суток! Сегодня в Германии состоится матч где Штутгарт принимает Айнтрахт Ф. Прекрасный темп набрал Штутгарт и имеет все шансы что бы побороться за серебро. На своем поле играют очень уверенно где всего лишь раз терпели поражения. Айнтрахт так же ведет борьбу за Евро Кубки но вот уже как 3 матча команда не может одержать победу да и сегодня мягко говоря ничего не светит. И так постепенно начинают терять гандикап и может так оказаться что к концу сезона останутся с носом. Все же встречаются две команды коим по зарез нужны очки и отсиживаться в обороне особого смысла нет. Личные встречи зачастую заканчивались результативно да и сегодня жду как мин. 3х забитых голов.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Штутгарт
Айнтрахт Франкфурт
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 3.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не стал бы недооценивать Анйтрахт , мотивация точно не меньше чем у хозяев на победу в этой игре , забивают в гостях больше гола за игру и сегодня думаю большая вероятность что игра раскроется и в таком футболе шансы на 2 гола у них будут , тем более уже три личные встречи подряд на этом поле они и вовсе забивали 3 гола , три игры последние не забивают 2 гола и вероятность что это произойдёт только выше , Штутгарт заигрывается в атаке , команда дома пропустила в 4-ёх последних пяти матчей , дважды 2-3 гола в играх где как раз было результативно , думаю за такой коэффициент 2 гола от гостей нужно пробовать сегодня .
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot