Прогноз и ставка на матч Мура - Копер

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.50
20 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 2500 ₽
Сделать ставку
?
В четверг футбольный клуб «Мура» принимает на своем стадионе команду «Копер» в рамках 27-го тура «Первой лиги» Словении по футболу. Оба клуба идут в середине турнирной таблицы. Однако если гости идут на 6-1 строчке, то гости занимают 5-е место.

«Мура»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах середняка турнирной таблицы. Однако при удачном исходе вполне может побороться за медали чемпионата. За 26 туров клуб набрал 38 баллов, благодаря чему и идет на 5-м месте.
В марте клуб провел две игры, где смог переиграть «Марибор» со счетом 2:1. Плюс ничья с «Горица» со счетом 1:1.
В феврале клуб провел шесть матчей, где четыре раза сыграл вничью и два раза потерпел поражение. Ничьи были в товарищеском матче против «Дечич» со счетом 0:0, и с «Радомлье» со счетом 0:0. Плюс ничья с «Табор Сежана» со счетом 2:2. Также ничья с «Браво» со счетом 0:0. А вот поражения были от «Целе» со счетом 2:1, и с «Днепр-1» со счетом 2:1.
В январе клуб провел четыре товарищеские игры, где однажды одержал победу, один раз сыграл вничью и дважды потерпел поражение. Победа была в матче против «Бистрица» со счетом 3:1. Ничья была с «Шкендия 79» со счетом 1:1. А вот поражения были от «Штурм» со счетом 3:1, и с «Рид» со счетом 3:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил тринадцать голов и отдал одну голевые передачи в чемпионате – Даку.

«Копер»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне неплохо. Клуб за 26 игр смог набрать 37-мь очков, благодаря чему и идет на шестом месте. Клуб вполне может зацепиться за медали в этом сезоне. 
В марте клуб провел три матча, где один раз выиграл, один раз сыграл вничью и потерпел поражение. Победа была в матче против «Домжале» со счетом 2:0. Ничья была с «Домжале» со счетом 0:0. А вот поражение было от «Целе» со счетом 0:1.
В феврале команда провела шесть матчей, где один раз смогла выиграл, дважды сыграла вничью и три раза потерпела поражение. Победа была в товарищеском матче против «Рудар» со счетом 3:2. Ничьи были с «Дунайська Стреда» в товарищеском матче со счетом 1:1, и в чемпионате с «Горица» со счетом 2:2. А вот поражение было в матче против «Радомлье» со счетом 1:2, «Марибор» с минимальным счетом 0:1. Поражение было от «Олимпия Любляна» со счетом 0:1.
В январе клуб провел шесть товарищеских матчах, где три поражения, две ничьи и одна победа. Виктория была против «Радомлье» со счетом 3:2. Ничьи были с «Осиек-2» со счетом 4:4, «Шахтер Донецк» со счетом 2:2. А вот поражения были от «Ядран Декани» со счетом 4:3, «Црвена Звезда» со счетом 1:0, «Заря» со счетом 0:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил десять голов в чемпионате – Котник.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 38 раз, из которых в 15-ти выигрывали футболисты «Мура», еще в 13-ти случаях виктория была за игроками «Копер». Плюс 10-ть встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в одном случае выигрывали футболисты «Копер» со счетом 1:2. Плюс одна виктория у игроков «Мура» со счетом 2:1. Также три раза команды сыграли вничью со счетом 0:0, 0:0 и 2:2.

Прогноз на матч «Мура» - «Копер»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Мура». Клуб в последних матчах находится в лучшей форме, поэтому можно рискнуть и поставить на победу хозяев этого матча.
robot 16-03-2023, 21:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot