ZorroZ
ZorroZ
3505.0
+0.90%

Прогноз и ставка на матч Юргорден - Лех

Прогноз: ТМ (8) с коэффициентом 1.83
18 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в далекой снежной и морозной Швеции состоится ответный матч 1/8 финала ЛКФ, в которой Юргорден будет принимать польский Лех с Познани.
Я сначала хотел попробовать совсем авантюрный вариант заиграть на точные удары в створ и взять ТМ 7,5 за 2,11. Отменный кэф и шансы на заход приличные. Но в последний момент решил перестраховаться и заиграть ТМ 8. Тоже выставили играющий и привлекательный кэф.
При просмотре первых матчей 1/8 финала он-лайн по ТВ меньше всего интересных моментов приходило именно с Познани. Такое впечатление, что игроки на поле мучились, чем играли в футбол. Лех не та команда, которая будет бежать вперед бездумно. Они и в своем чемпионате играют от обороны. Лех пропускает мало и только у лидера сезона Ракува пропущено меньше. Юргорден отменно проводили осенние матчи, но по весне им явно не хватает игровой и физической готовности. На данный момент чемпионат Швеции еще не начался и команда готовилась через контрольные матчи и через матчи Кубка страны. В Польше разгар сезона, команды имеют постоянную игровую практику. И по готовности поляки конечно имеют превосходство, что в итоге и сказалось в концовке первого матча между этими командами. Полякам удалось провести второй гол и сделать весомую заявку на общий успех. На выезде Лех точно не будет раскрываться и сыграет на удержание выгодного для ничейного счета, всеми средствами замедляя игру и переведя ее в спокойное русло. И если в первой игре по у/ств было = 4-0, то ожидаю, что в ответной встрече должно быть не намного больше, учитывая все нюансы готовности команд на данном этапе. Если для Юргордена это первые официальные матчи евро кубков в весенней части, то Лех уже проводил стыковые матчи 1/16 финала, где им тоже предстояла двухраундовая встреча со скандинавской командой с Норвегии Будё/Глимт. Начинал Лех в гостях и в своей манере засушили игру до предела и не дали развернуть свои атаки норвежцам. Итоговой счет = 0-0 и по у/ств скромно = 3-0 в пользу Б/Г. Уже дома Лех победил = 1-0 и вышел в 1/8 финала, По уств в ответной встрече = 2-1 в пользу поляк. Сегодня снова соперник со Скандинавии. Снова не простые погодные условия. Ожидается мороз в пределах 2-4 и сложное поле для техничной игры в футбол, на котором разрушать значительно легче, чем создавать голевые моменты. Поэтому для меня и вариант с точными ударами на ТМ8 и общий ТМ 2,5 = 1,85 вполне рабочие варианты на этот поединок. Всем Удачи и Побед!!!
robot 17-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя ZorroZ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot