Прогноз и ставка на матч Симарронес - Селая

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.57
8 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую всех любителей мексиканского футбола! Какое счастье, что завтра будет возможность наблюдать двенадцатый тур Лиги Экспансьон Клаусура! Хочу вам рассказать про один довольно занимательный матч. На поле стадиона «Эроэ де Накосари» встретятся коллективы клубов «Симарронес Сонора» и «Селайя». Матч стартует в 06:05 по московскому времени. Давайте решим, какую лучше всего выбрать ставку, чтобы увеличить баланс нашего счёта. Но для этого нужно будет посмотреть последние исходы игр клубов и на их текущую форму. Так что вперёд изучать!

Возможные составы

«Симарронес Сонора»: Эспиноза Руиз – Васкез Гарза – Торрес Мендес – Сааведра Руиз – Гарсия Санчо – Лопез – Торрес Уллоа – Акуна – Ареллано Миранда – Джименез Хернандез – Перальта.
«Селайа»: Аллисон Ревуелта – Лопес – Пена – Селайа – Топете – Замора – Домингес – Акоста Завала – Дел Ангел Резендиз – Монгес – Марин.

«Симарронес Сонора»

Давайте расскажу вам про «Симарронес Сонора». В прошлом сезоне Клаусура смогли добраться до восьмого места. В Апертура закончили своё выступление, проиграв в полуфинале. Сейчас парни идут на пятой строчке турнирной таблицы, имея за плечами пять побед, двенадцать забитых голов, семь пропущенных мячей и семнадцать заработанных очков. За последние пять матчей клуб одержал только лишь одну победу. В седьмом туре потерпели поражение от «Венадос» с перевесом в один мяч. В восьмом туре у себя дома одержали победу над «Дорадос де Сионалоа», закатив в ворота соперника два безответных мяча. В девятом туре провели игру в гостях у «Коррекаминос». Тогда коллективы решили обойтись без голов и завершить матч с ничейным счётом. Матч десятого тура против «Пумас Тобаско» также не порадовала на никакими голами. В одиннадцатом туре проиграли в гостях у «Тапатио», пропустив единственный гол за всю игру. Что не может не радовать, так это отсутствие травмированных и дисквалифицированных футболистов в коллективе.

«Селайа»

Давайте расскажу вам про «Быков». «Селайа» смогли в прошлом сезоне добраться до третьего места. В лиге Экспансьон Апертура смогли дойти до финала. В настоящее время клуб держится на втором месте турнирной таблицы. За одиннадцать игр чемпионата одержали семь побед, три раза сыграли вничью и один раз проиграли. Забили семнадцать голов и пропустили девять. По итогу в активе имеется двадцать четыре поинта. За последние пять выходов на поле удалось добыть три победы. В седьмом туре потерпели поражение от «Атланте», пропустив единственный гол за весь матч. В восьмом туре одержали победу над «Пумас Тобаско», забив единственный гол за всю встречу. В девятом туре в родных стенах разошлись миром с «Тласкала». В десятом туре с минимальным преимуществом одолели «Тепатитлан де Морельос». В одиннадцатом туре закатили два мяча в ворота «Алакранес Дуранго», пропустив в свои лишь один. Хочется отметить атакующий дуэт Амари Руэза и Рикардо Марина, который приносил по два гола в последних двух встречах. Что не может не радовать, так это отсутствие в коллективе травмированных или дисквалифицированных футболистов.

Личные встречи

За последние пять игр между командами «Селайа» дважды смогли выйти победителями. Один раз удача улыбнулась «Симарронес Сонора». В последней очной встрече, которая состоялась шестого ноября прошлого года, «Селайа» обыграли соперников со счётом (3:1).

Прогноз

Итак, давайте наконец-то решим, какую можно сделать ставку. На бумаге фаворитом считаются «Симарронес Сонора». Но я не согласен с этим мнением. «Селайа» в последних встречах показывали очень активную игру в нападении, которая точно сыграет свою роль в предстоящем матче. Хозяева же не приносят голы уже три матча подряд…Поэтому предлагаю вам рискнуть и сделать ставку на победу гостей с иксом.
robot 22-03-2023, 08:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot