Прогноз и ставка на матч Данганнон - Линфилд

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.23
20 VRUR
1.0% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1230 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу футбольный клуб «Данганнон» принимает на своем стадионе команду «Линфилд» в рамках 33-го тура «Премьер-лиги» Северной Ирландии по футболу. Матч, где одна команда идет в качестве фаворитов чемпионата, а вторая находится на дне турнирной таблицы. Так вот, гости идут на 2-й строчке, а хозяева занимают 11-е место.

«Данганнон»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает очень слабо и неуверенно. За 32 игры команда смогла набрать лишь 23 очка, из-за чего и идет на 11-й строчке из 12-ти возможных и является одним из претендентов на вылет в нижний дивизион. В январе клуб провел шесть матчей, где два раза смог выиграть, один раз сыграть вничью и три раза уступить своим соперникам. Победы были над «Гленавон» со счетом 2:1, и над «Ардс» в Кубке Северной Ирландии со счетом 3:1. Ничья была в матче против «Портадаун» со счетом 0:0. А вот поражения были от «Колрейн» со счетом 0:3, «Гленторан» со счетом 6:0, «Баллимина» со счетом 2:0.
В феврале клуб провел пять матчей, где два раза выиграл и три раза потерпел поражение. Победа была над «Ньюри Сити» со счетом 0:2, «Кнокбреда» в Кубке Северной Ирландии со счетом 1:2, а вот поражение было от «Крусейдерс» со счетом 3:0 и от «Ларн» со счетом 0:3, и от «Портадаун» со счетом 3:1.
В марте клуб провел три матча, где дважды выигрывал и один раз уступил своим соперникам. Победы были над «Клифтонвилл» со счетом 1:2 в Кубке Северной Ирландии, и над «Клифтонвилл» в чемпионате со счетом 1:2. А вот поражение было от «Каррик Рейнджерс» со счетом 0:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил пять голов в чемпионате – Кновлес.

«Линфилд»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает вполне убедительно. За 32 игры команда смогла набрать 64 очка, благодаря чему и идет на второй позиции в турнирной таблице. Клуб вполне может претендовать на чемпионский титул. В январе команда провела восемь матчей, где четыре выиграла и сыграла вничью, плюс три поражения. Победа была в Кубке Северной Ирландии над «Уорренпоинт» со счетом 3:0, над «Гленавон» со счетом 1:6, и над «Баллимина» со счетом 3:0, а также над «Портадаун» со счетом 1:6. А вот ничья была с «Колрейн» со счетом 0:0. Плюс поражение было от «Клифтонвилл» со счетом 1:0, и от «Ларн» со счетом 1:0, плюс от «Крусейдерс» со счетом 2:0.
В феврале клуб провел пять матчей, где три раза выиграл и два раза потерпел поражение. Победа была в матче против «Колрейн» со счетом 2:0, «Клифтонвилл» со счетом 1:0. Плюс виктория над «Каррик Рейнджерс» со счетом 2:0. А вот поражение было от «Ларн» со счетом 2:1 в серии послематчевых пенальти, и от «Гленторан» со счетом 3:0.
В марте клуб провел три матча, где дважды выигрывал у своих соперников и один раз сыграл вничью. Победы были над «Колрейн» со счетом 2:0, и над «Ньюри Сити» со счетом 7:0. А вот ничья была с «Ларн» со счетом 0:0.
Есть в команде и лучший игрок, который забил семнадцать голов в чемпионате – Вертайнен.

Очные встречи

За последние 50 матчей между собой в своей истории противостояний, в 43-х матчах выигрывали футболисты «Линфилд», еще в двух случаях виктория была за игроками «Данганнон». Плюс пять встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в пяти выигрывали футболисты «Линфилд» - 4:0, 0:1, 5:0, 1:6 и 3:0.

Прогноз на матч «Данганнон» - «Линфилд»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Линфилд». Клуб смотрится куда получше в турнирной таблице, плюс в очных встречах выглядит намного сильнее. Также в последних матчах находится в лучшей форме, поэтому можно рискнуть и поставить на победу футболистов «Линфилд» в этом матче.
robot 25-03-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot