Прогноз и ставка на матч Марокко - Перу

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.53
22 VRUR
3.1% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Во вторник 28 марта в рамках товарищеского матча сборная Марокко примет в Мадриде национальную команду Перу. Номинальные хозяева в выходные одержали фантастическую викторию над бразильцами со счетом 2:1, тогда как южноамериканцы провели блеклую встречу в Германии. 

Ориентировочные составы

Марокко: Буну; Хакими, Риад, Саисс, Амрауи; Зарури, Амрабат, Салах; Зиеш, Эн-Несири, Буфаль.  
Перу: Гальесе; Адвинкула, Араухо, Абрам, Трауко; Флорес, Картахена, Тапия, Йотун; Каррильо, Руидиас.  

Стадион

Поединок состоится в Мадриде на стадионе Метрополитано. 

Марокко

Марокко добилось исторического успеха в Катаре, став первой африканской командой, вышедшей в полуфинал чемпионата мира. Сначала «Атласские львы» заняли первое место в группе F, опередив Хорватию, Бельгию и Канаду. После этого красно-черные одолели Испанию по пенальти и Португалию в четвертьфинале (1:0). Марокканцы были очень разочарованы поражением в полуфинале от Франции со счетом 0:2. На Кубке африканских наций 2021 года партнеры Ашрафа Хакими уступили в четвертьфинале Египту, но после назначения Валида Реграги на пост главного тренера в августе 2022 года заиграли совсем иначе. Сборная набирает обороты после виктории над Бразилией со счетом 2:1 в товарищеском матче в Танжере в субботу вечером. 
Марокко остается без защитника Бенуна, полузащитников Амалла, Чаира и Джабрана, а также игрока «Марселя» Харита, все они еще недостаточно оправились от своих физических недугов. Хавбек «Марселя» Унаи, получил перелом пальца ноги в субботу и также выбыл. В остальном состав очень похож на тот, что блистал в Катаре. В заявке вратарь Буну, защитники Саисс, Агуэрд, Хакими и Мазрауи. Амрабат отлично провел мундиаль, как и Зиеш, Буфаль и Эн-Несири. По данным марокканской прессы, в этой встрече ожидаются некоторые изменения. Яссин Буну, Ашраф Хакими, Ромен Саисс и Билал Эль Ханнусс могут быть заменены на Мунира Каджуи, Яхью Аттиаталлаха, Шади Риада и полузащитника Бенджамина Бушуари. 

Перу

Перуанцы принимали участие в Чемпионате мира по футболу 2018 года (выбыли на групповом этапе из группы, в которую входила Франция) и были полуфиналистом последнего Копа Америка, но пропустили мундиаль в Катаре. В отборочном турнире «инки» сумели занять 5-е место (из 10 команд) с 24 очками в 18 турах. После квалификации в межконтинентальный плей-офф они были повержены Австралией (0:0, поражение по пенальти). С тех пор, с новым тренером, красно-белые хорошо выступили в товарищеских матчах: 3 виктории (Сальвадор, Парагвай и Боливия) и 1 поражение (Мексика), а на прошлой неделе уступили в Германии со счетом 2:0.
Стоит отметить отсутствие защитников Калленса и Карлоса Аскуэнса, а также опытного полузащитника Куэвы, которые присутствовали в предыдущей встрече. Зато есть в заявке нападающий итальянского происхождения Лападула («Кальяри», 8 голов в 25 матчах), полузащитник Тапиа («Сельта Виго», 78 матчей) и вратарь Гальесе («Орландо», 94 матча). Важную роль уже играет молодой Маркос Лопес (23 года, «Фейеноорд», 25 матчей). Стоит отметить, что перуанской команде пришлось столкнуться с испанской полицией вчера в своем отеле в Мадриде, когда они хотели посетить своих болельщиков. Некоторые игроки, например, Гальесе, были даже доставлены в полицейский участок, после чего их отпустили. 

Очные встречи

Команды встречались друг с другом лишь однажды, на чемпионате мира 1970 года в Мексике, когда Теофило Кубильяс оформил дубль, и перуанцы победили со счетом 3:0. 

Прогноз на матч Марокко – Перу

После эмоциональной победы в Танжере над бразильцами марокканцы немного сбавят обороты, особенно если наставник сборной проведет обещанную ротацию. Между тем, Перу – крепкая южноамериканская сборная, делающая ставку на надежность обороны. Даже немцы не без труда забили всего дважды, а куда более скромная атака «львов» может сдюжить. Не жду в этой встрече обилия голов, ставлю на общий тотал меньше 2,5.
robot 29-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot