g_a_b_i
g_a_b_i /1
3861.0
+28.76%

Прогноз и ставка на матч Smouha Sc - Ismaily Sc

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.70
100 VRUR
2.6% от банка
+7%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?
Эмоциональным должен получиться поединок.
"Исмаили" в зоне вылета, были в клубе финансовые сложности в начале сезона, но потихоньку выбираются, выдали отличную серию против соперников верхней части таблицы, не проиграли 7 последних матчей (включая кубковый на прошлой неделе), правда 5 из них свели к ничьей. Так или иначе, команда старается, играет очень активно, вылетать не хотят. Накануне матча состоялась встреча руководства клуба с футболистами на одной из тренировок. Дабы еще больше замотивировать на сегодняшний матч, игрокам были обещаны двойные премиальные за победу в этой игре. Так что помимо основной, есть и дополнительная мотивация.

"Смуха" организована, играет на результат. Последние две игры выиграны, нужно отметить в сухую, тут бы и продолжать тенденцию, но вмешался перерыв на сборные. После перерыва сыграли уже кубковый матч, проиграв по пенальти "Керамике". Есть у хозяев поля некоторый запас очков в таблице, так что не будет матч жизненно важным, вряд ли будут "сушить" изо всех сил.

В целом, команды среднего уровня. Травм в составах вроде нет. На мой взгляд, здесь примерно равные шансы у обоих коллективов.
Попробую сыграть гостей, так сказать, на повышенной мотивации.
robot 31-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot