Прогноз и ставка на матч Ховд - Улаанбаатар

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.25
35 VRUR
1.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1250 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в субботу первого апреля 2023 года в рамках двенадцатого тура в чемпионате Монголии по футболу национальная премьер лига встречаются команды «Ховд» против «Улаанбаатар».
Этот матч можно смело назвать одним из самых интересных в двенадцатом туре так как команда «Ховд» отлично усилилась перед началом сезона и имеет в своём активе качественных легионеров и игроков с местным паспортом , и пусть вас не удивляет положение команды в турнирной таблице чемпионата Монголии , команда начала свои путь в чемпионате с показателя -15 очков .
Лидеры сезона футбольный клуб «Улаанбаатар» единолично Возглавляет турнирная таблица чемпионата и уверенно идёт к чемпионскому титулу. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Ховд» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2)
«Улаанбаатар» команда предпочитает играть по схеме ( 5-3-2)

Стадион 

Матч состоится первого апреля 2023 года в 15:00 по местному времени. Игра пройдёт на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Ховд» на стадионе под названием Футбольный Центр МФФ в столице Монголии городе Улан-Батор. Арена вмещает около 5000 зрителей.

«Ховд» 

Хозяева поля футбольный коллектив «Ховд» после сыгранных десяти матчей имеет в своём активе два набранных очков и располагается на последнем десятом месте в турнирной таблице чемпионата Монголии. Команда забила семнадцать мячей и пропустила шестнадцать.
Как было сказано ранее пусть вас не смущает нахождения команды на последнем месте, команда «Ховд» начала сезон с показателями -15 очков из за несоответствия с получением лицензии АФК, поэтому команда только в прошлом туре сумела выйти из минусового показателя и теперь команда намерена идти только вверх по турнирной таблице. 
В команде конечно же стоит отметить одного из сильнейших бомбардиров последних 10 лет в монгольском футболе это нападающий Наранболд, у него на счету восемь забитых мячей в десяти матчах и он является лучшим бомбардиром команды.
В последних пяти матчах чемпионата команда сумела набрать двенадцать очков из пятнадцати возможных, что считается отличным показателем.

«Улаанбаатар» 

Гостевая команда футбольный коллектив «Улаанбаатар» после сыгранных одиннадцати матчей имеет в своём активе двадцать восемь набранных очков и располагается на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Монголии. Команда забила пятьдесят три мяча и пропустила только пять голов .
Команда гостей также начинала сезон с показателями в -3 очка из за незначительных несоответствии с лицензированием , но столичная команда уверенно играет по ходу сезона имея в своём активе десять побед и одна ничья, в текущем сезоне команда ещё не разу не проигрывала.
Одним из самых знаковых личностей в команде конечно же является тренер команды это Сербский специалист по имени Войкан Бралушович, под его руководством команда заняла в прошлом сезоне второе место и в нынешнем сезоне команда показывает результативный футбол и мало пропускает и с большой долей вероятности в этом году команда сумеет завоевать золотые медали.
В команде хочется отметить двух лучших бомбардиров команды это японский атакующий полузащитник Сузуки на его счету десять забитых мячей и местный игрок сборной Монголии Батболд на его счету девять забитых мячей. 
В крайних пяти матчах чемпионата команда сумела набрать пятнадцать очков из пятнадцати возможных, 100% результат.

Очные встречи 

Команды встречались между собой в рамках высшего дивизиона чемпионата Монголии всего три раза , две победы на счету столичной команды и также один матч был сыгран в ничью
«Ховд» - «Улаанбаатар» 1:1
«Ховд» - «Улаанбаатар» 2:9
«Ховд» - «Улаанбаатар» 0:4

Прогноз на матч «Ховд» - «Улаанбаатар»

В центральном матче двенадцатого тура чемпионата Монголии по футболу встретятся команды «Ховд» - «Улаанбаатар»
Конечно же фаворитом считается команда номинальных хозяев поля футбольный коллектив «Улаанбаатар» , это лидеры сезона которые не знают горячи поражения в нынешнем году , также команда забила больше всех и пропустила меньше всех , что и говорит о силе команды и ее амбициях в сезоне забрать золотые медали .
Ставка на матч П2
robot 1-04-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot