Трабзонспор - Кайсериспор

Прогноз и ставка на матч Трабзонспор - Кайсериспор

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.47
6 VRUR
1.1% от банка
-1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Давайте продолжим наблюдать, разбирать и ставить на Суперлигу Турции. Ведь уже сегодня стартует двадцать седьмой тур! В четыре часа вечера по московскому времени на поле «Медикал Парк Стадион» встретятся команды клубов «Трабзонспор» и «Кайсериспор». Давайте расскажу про последние результаты клубов и их текущую форму. А потом примем решение, какую лучше сделать ставку. Давайте уже разберёмся!

Возможные составы

«Трабзонспор»: Чакир; Перес, Бартра, Хьюго, Страйгер Ларсен; Омур, Сиопис; Маркович, Язычи, Барди; Гомес.
«Кайсериспор»: Байиндир; Саздаги, Коловециос, Коджаман, Кэрол; Кампанаро; Кемен, Кардосо, Карими, Мане; Гавранович.

«Трабзонспор»

Давайте поведаю вам о «Черноморских штормах». В прошлом году «Трабзонспора» забрали титул чемпионов Суперлиги Турции. На данный момент команда занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своём активе сорок четыре поинта. Статистика забитых и пропущенных голов составляет сорок два против тридцати двух. За последние пять выходов на поле одержали три победы. В 1/16 Лиги Конференций УЕФА прошло две игры против «Базель». У себя дома парни одержали победу с минимальным преимуществом. А на выезде пропустили в свои ворота два мяча, не забив при этом ни одного. В двадцать четвёртом туре уступили «Умраниеспор» с перевесом в один мяч. в двадцать пятом туре разгромно обыграли «Аданадемирспор» со счётом (4:1). В двадцать шестом туре одержали техническую победу над «Газиантеп». Ввиду полученных травм не стоит ожидать появление Дорукхана Токёза, Трезеге и Абдулкадир Пармак.

«Кейсериспор»

Давайте расскажу вам про «Кейсериспор». В прошлом сезоне команда закончила выступление на четырнадцатом месте. На сегодняшний день клуб занимает седьмую строчку турнирной таблицы, имея в своём активе тридцать восемь поинтов. Их статистика забитых и пропущенных мячей составляет тридцать девять против тридцати шести. За последние пять матчей победителями только лишь в двух встречах. В двадцать третьем туре одолели с перевесом в один мяч «Гиресунспор». В двадцать четвёртом туре потерпели поражение от «Фенербахче» со счётом (1:2). В двадцать пятом туре пропустили четыре безответных гола в гостях у «Антальяспор». В двадцать шестом туре одержали техническую победу над «Хатайспор». В товарищеской встрече потерпели поражение в гостях у «Истанбулспор», пропустив в свои ворота два мяча, а забив лишь один. Ввиду полученных травм на поле не стоит ожидать появления Нуреттина Коркмаза. Также из-за запрета на участие в играх не появится Джозеф Аттама. Открыт вопрос по поводу появления Джозефа Аттама, Лионеля Кароли и Маджида Хоссейни.

Личные встречи

За последние пять выходов данных коллективов на поле «Трабзонспор» четыре раза смогли одержать победу.  Один раз удача улыбнулась «Кайсериспор». В последней очной встрече, которая состоялась первого октября прошлого года, «Трабзонспор» обыграли соперников с минимальным преимуществом.

Прогноз

Итак, давайте подведём итоги нашего разбора. На бумаге фаворитом считается «Трабзонспор». И я полностью согласен с этим мнением. Во-первых, парни показывают отличные результаты в домашних играх, не считая последней встречи. За десять матчей на родной земле у «Трабзонспор» восемь побед и всего одно поражение. «Кайсериспор» хоть и неплохо показывали себя на протяжении сезона, следующий соперник им явно не по зубам, учитывая последний спад в форме команды. Поэтому, учитывая всё написанное выше, я предлагаю вам поверить в успех «Черноморских Штормов» и сделать ставку на победу хозяев.
robot 1-04-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 1 апреля 2023 18:11
    Хахахаха как тебе вообще позволяют делать прогнозы ты каждый месяц в минусе самому не противно от всего шлака с большим минусом
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot