Прогноз и ставка на матч Борнео - Бали Юнайтед

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.62
47 VRUR
2.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Завтра 3 апреля 2023 года в рамках тридцать второго тура чемпионата Индонезии по футболу лига-1 встретятся две команды «Борнео» против коллектива «Бали Юнайтед»
Предстоящий матч по праву считается игрой тура так как встречаются две команды из лидирующей группы . Оба коллектива имеют одинаковое количество очков по пятьдесят одному набраному и делят четвёртое и пятое места соответственно. 
До конца сезона остаётся всего три матча и до заветного третьего места Оба коллектива отделяет шесть очков но если по фантазировать то в принципе всё реально чтобы одна из команд оказалась на пьедестале для этого надо обзывать все команды на своем пути и ждать осечки соперников.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Борнео» схема ( 4-3-3) : Хардианто А.
Лилипали С; Михилс Д; Муслихуддин Т; Прасетьо А; Рахман А; Сапутра А: Сетяно А; Бустос Дж; Сезар Дж; Гинанжар С; Хархито А; Лесталуху И; Матеус Пато.
«Бали Юнайтед» схема ( 4-3-3) : Абдилла Х; Бесса Э; Фаджрин Р; Харионо; Мари Приват ; Муляна Дж; Нури Б; Рахмат М. С; Ридо М; Сетиаван Н; Спасоевич И. 

Стадион 

Матч состоится третьего апреля 2023 года на домашнем стадионе команды хозяев поля футбольного клуба «Борнео» на стадионе под названием Сегири в городе Самаринда, арена вмещает около 25000 зрителей.

«Борнео» 

Хозяева поля футбольный коллектив «Борнео» после сыгранных тридцати одного матча имеет в своём активе пятьдесят одно набранное очко и располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила пятьдесят пять мячей и пропустила тридцать четыре гола.
Команда показывает очень результативный и зрелищный футбол много забивая , но при этом и пропускает не мало , но оно и не удивительно с таким ведением игры и стилем.
В команде хочется отметить лучшего нападающего команды , бразилец Матеуш Пато забил четырнадцать  мячей и отдал одну голевую передачу, является вторым бомбардиром в чемпионате . Также другой игрок это полузащитник который получил паспорт Индонезии это Стефано Лилипали у него на счету пять забитых мяча и семь голевых передач.
В крайних пяти матчах в текущем сезоне команда сумела набрать десять очков из пятнадцати возможных, три победы, одна ничья и одно поражение.

«Бали Юнайтед» 

Гостевая команда футбольный коллектив «Бали Юнайтед» после сыгранных тридцати одного матча имеет в своём активе пятьдесят одно набранное очко и располагается на пятой строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила шестьдесят три мяча и пропустила сорок четыре гола .
Команда очень много забивает и очень много пропускает, это все атакующий стиль команды когда порой попросту не хватает сил в обороне после постоянных атак и соперники ловят команду из Бали на этом .
Команда играет в атакующий футбол и имеет в своём составе таких футболистов как нападающие Мари Приват , это один из лучших  бомбардиров команды с тринадцатью голами и семью голевыми передачами. А также натурализованный игрок сборной Индонезии Спасоевич на его счету семнадцать забитых мячей . Эта связка является самой опасной в чемпионате страны . Также в составе есть забивкой бразильский защитник Виллиан на его счету четыре мяча , хороший результат для игрока обороны . Но если говорить об обороне команда пропускает очень много для лидера сезона . И когда нападающим не получается забить свои дежурные голы то команда теряет важные очки.
В крайних пяти матчах команда сумела набрать пять очков из пятнадцати возможных, одна победа , при двух ничейных матчах и два поражения.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата Индонезии. В последних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по две победы и один матч был завершён результативной ничьей со счетом 1:1

Прогноз на матч «Борнео» - «Бали Юнайтед»

Оба коллектива имеют одинаковые показатели очков и также одинаковые атакующий стиль , поэтому нас точно ожидает зрелищный и результативный футбол. 
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 3-04-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot