Прогноз и ставка на матч Кайрат - Атырау

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.56
38 VRUR
2.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Завтра в среду 17 мая 2023 года в рамках 1/4 финала кубка Казахстана по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Кайрат» будет принимать гостевой коллектив «Атырау».
Завтра нас ожидает увидеть очень интересный и зрелищный матч в котором сойдутся две команды из лидирующей группы чемпионата.
Хозяева поля футбольный клуб «Кайрат» не плохо начал нынешний сезон и после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 18 набранных очков и 4 место в таблице .
Гости же имеют 14 очков и 6 строчка в турнирной таблице.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Кайрат» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Атырау» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-2-1) 

Стадион 

Матч состоится 17 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Кайрат» на стадионе под названием Алматы Орталык, в городе Алматы , стадион вмещает около 20000 зрителей.

«Кайрат» 

Хозяева поля уверенно двигаются по турнирной сетки в рамках кубка страны , в матче 1/8 финала команда сумела переиграть дважды « Акжалик» 2:1 и второй матч 0:0 и по итогу вышла в следующую стадию 1/4 кубка.

«Атырау» 

Гостевая команда также пропускала стадию 1/16 кубка и начала свои пусть с 1/8 где по сумме двух матчей был переигран Актобе 2:2 и 1:0.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка Казахстана . В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету команды «Кайрат» и также одна победа на счету команды «Атырау» и одна встреча была завершена в ничью со счетом 2:2

Прогноз на матч «Кайрат» - «Атырау»

Завтра нас ожидает увидеть очень интересный матч в котором сойдутся две сильные команды элитного дивизиона.
Небольшим фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Кайрат» который набрал отличный ход и уже не проигрывает на протяжение 6 встреч , также команда играет дома и противостояние в кубке двухмачтовое поэтому они как минимум обязаны не проиграть , а гости на выезде сыграют вторым номером что и на руку команде из Алматы .
Ставка на матч Ф1 (0).
robot 17-05-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot