Прогноз и ставка на матч Ауда - Рига

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.22
37 VRUR
2.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1220 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня во вторник 16 мая 2023 года в рамках 13 тура высшего дивизиона чемпионата Латвии по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Ауда» будет принимать гостей футбольный клуб «Рига».
Хозяева поля футбольный клуб «Ауда» после сыгранных 12 матчей рассылается на 6 строчке в турнирной таблице, и является крепким середняком. Команда стабильно набирает очки и в крайних пяти матчах сумела набрать 7 очков из 15 возможных что показывает о стабильной игре .
Гости же это столичный клуб из города «Рига» которые является единоличным лидером нынешнего сезона , команда показывает как всегда отличные результаты на местном уровне и по праву занимает первую сточку набрав 32 очка и также коллектив не знает горячи поражения в сезоне .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой 

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Ауда» команда предпочитает играть по схеме ( 5-4-1) 
«Рига» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 16 мая 2023 года в 18:00 по местному времени. Игра пройдёт на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Ауда» на стадионе под названием Межапарк в столице Латвии городе Рига , арена вмещает около 5000 зрителей.

«Ауда» 

Хозяева поля после сыгранных 12 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 16 набранных очков и располагается на 6 строчке в турнирной таблице. Команда забила 10 мячей и пропустила 15 голов .

«Рига»

Гостевая команда после сыгранных 12 матчей в сезоне имеет в своём активе 32 набранных очков и располагается на первой строчке в турнирной таблице чемпионата Латвии. Команда забила 30 мячей и пропустила 4 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка. В крайних пяти очных противостояниях все 5 матчей безоговорочно выиграла команда «Рига»

Прогноз на матч «Ауда» - «Рига»

Сегодня вечером нас ожидает матч в котором лидер текущего чемпионата пожалует в гости к крепкому середняку.
Но не будем создавать искусственную иллюзию и скажем прямо что с фаворитом все понятно и это команда «Рига» которая уверенно играет в нынешнем сезоне, идёт на первом месте и не знает поражении 12 матчей к ряду . Также все очные встречи исключительно в пользу столичной команды.
Ставка на матч П2.
robot 16-05-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot