Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
667.0
+8.58%

Прогноз и ставка на матч Дегерфорс - АИК

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.00
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

В субботу в 16:00 на стадионе «Стара Вала» пройдёт встреча между «АИК» и «Дегерфорсом». Матч обещает быть захватывающим. Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«АИК»: Нордфельдт – Тайхи – Халити – Милошевич – Модесто – Хуссейн – Кейта – Магаши – Отиено – Гвидетти – Фарах.

«Дегерфорс»: Россбах – Уоллин – Корач – Маммар Шауш – Гьяу – Гравиус – Павлович – Бузаин – Кампос – Вукойевич - Гваргис.

«АИК»

В текущем сезоне коллектив показывает ужасную игру, из-за чего они находятся на 13-й позиции, набрав лишь 6 очков в 8 турах.

В 4-м туре они потерпели неожиданное поражение от «Вернаму» с минимальным счетом. Затем они сыграли 2 нулевые ничьи подряд с «Сириусом» и «Мьёльбю». В следующем матче парни снова потерпели поражение, на этот раз от «Мальмё» (1:3), который ещё ни разу не проиграл. В последней же игре была ещё одна ничья, теперь с «Гётеборгом» (2:2).


«Дегерфорс»

Нынешний сезон они начали довольно плохо после 8 матчей они находятся на соседнем 14-м месте с 6-ю набранными очками. В 4-м туре они потерпели поражение на своем поле от «Эльфсборга» (1:2). В следующем матче «Дегерфорс» смог одержать неожиданную победу над «Юргорденом» (2:1), который в прошлом сезоне показывал великолепные результаты. После этого, парни снова начали проигрывать. В 6-м туре они с треском уступили «Гётеборгу» (0:6), для которого это стало первой победой текущем сезоне. Затем они вновь проиграли, на этот раз «Норрчепингу» (0:2), который сейчас показывает гораздо лучшее выступление, чем в прошлом году. А в последнем туре парни с разгромом отлетели от «Хеккена» (1:6).

Из травмированных – Никола Джурджич.


Личные встречи

Последние очные матчи «АИК» и «Дегерфорса» были сыграны в прошлом сезоне Чемпионата Швеции. Тогда коллективы разошлись ничьей (1:1) в обеих встречах.

Прогноз

Нынешняя форма обеих команд очень разочаровывает, однако за «АИК» обидно больше, ведь это не привычно для них. «Дегерфорс» в крайних играх имеет большие проблемы с обороной, только за 3 матча они пропустили 14 мячей. Поэтому я предлагаю поставить на «АИК», думаю они смогут дать бой и забрать наконец 3 очка.

robot 20-05-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot