Прогноз и ставка на матч Сабах - Перак

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.36
39 VRUR
2.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1360 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня вечером во вторник 23 мая 2023 года в рамках 12 тура высшего дивизиона чемпионата Малайзии по футболу состоится матч в котором сойдутся две команды «Сабах» - «Перак».
На домашнем стадионе хозяева поля футбольный клуб «Сабах» один из сильнейших клубов страны будет принимать экзамен у команды из нижней части турнирной таблицы. Хозяева поля после сыгранных 11 матчей имеют в своём активе 21 набранное очко и располагается на 5 строчке , при этом отставание от второго места всего 4 балла и вся борьба впереди за почётные места, тем более у такого большого клуба всегда стоят максимальные задачи.
Гости же после сыгранных 11 матчей имеют в своём активе 9 очков и 11 место , команда чуть оторвалась от последних команд в таблице и имеет гандикап в 5 очков .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Сабах» схема ( 4-4-2) 
«Перак» схема ( 4-3-2-1) 

Стадион

Матч состоится 23 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Сабах» на стадионе под названием Ликас в городе Кота-Кинабалу, арена вмещает около 15000 зрителей.

«Сабах» 

Хозяева поля после сыгранных 11 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 25 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Малайзии. Команда забила 26 мячей и пропустила 16 голов.

«Перак»

Гостевая команда после сыгранных 11 матчей имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 8 мячей и пропустила 23 мяча .

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях две победы на счету команды «Перак», также одна победа за «Сабах» и две встречи были сыгранны в ничью.

Прогноз на матч «Сабах» - «Перак» 

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Сабах». Гости же слабо играют походу сезона и много пропускают, «Сабах» тоже пропускает не мало но команда забила уже 26 мячей что показывает на сколько сильна в атаке но атакующий стиль заставляет пропускать и ошибаться в обороне , поэтому нас ожидает зрелищный и результативный футбол сегодня вечером .
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 23-05-2023, 17:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot