Прогноз и ставка на матч Теренггану - Пенанг

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.52
37 VRUR
2.0% от банка
-2%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Завтра 24 мая 2023 года в среду вечером в рамках 12 тура Суперлиги чемпионата Малайзии по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команды хозяева поля футбольный клуб «Теренггану» - «Пенанг».
Завтра вечером в 21:00 по местному времени состоится матч в котором сойдутся две очень известные и титулованные команды местного чемпионата. Также оба коллектива являются соседями по турнирной таблице чемпионата Малайзии и располагаются на 8 и 9 местах соответственно имея в своём активе одинаковое количество очков по 14. Также матч интересен тем что обе команды любят и практикуют играть в атакующий и бескомпромиссный футбол , от того и становится интереснее наблюдать за командами у которых показатели забитых и пропущенных голов одинаковые . 
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой .

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Теренггану» схема ( 4-4-2) 
«Пенанг» схема ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 24 мая 2023 года в 21:00 по местному времени. Игра пройдёт на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Теренггану» на стадионе под названием Султан Мизан Зайнал Абидин в столице Малайзии городе Куала-Лумпур, арена вмещает около 35000 зрителей.

«Теренггану» 

Хозяева поля после сыгранных 11 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 14 набранных очков и располагается на 8 строчке в турнирной таблице чемпионата. Команда забила 15 мячей и пропустила 15 голов.

«Пенанг» 

Гостевая команда после сыгранных 11 матчей имеет в своём активе 14 набранных очков и располагается 9 строчке в турнирной таблице чемпионата Малайзии . Команда забила 16 мячей и пропустила 17 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету команды «Пенанг», также одна победа у команды «Теренггану» и также была зафиксирована одна ничья.

Прогноз на матч «Теренггану» - «Пенанг» 

Завтра вечером встречаются две команды которые в каждом туре показывают зрелищный и результативный футбол, и в этом матче исключения ждать не стоит и зрители на стадионе и у экранов телевизоров останутся довольны увидим зрелищным уровнем .
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 24-05-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot