Альянса Универсидад - Депортиво Льякуабамба

Прогноз и ставка на матч Альянса Универсидад - Депортиво Льякуабамба

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.00
189 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?

Всем доброго времени суток, дорогие любители ставок на экзотические чемпионаты! Сегодня мы отправимся в во вторую лигу Перу. Сезон только набирает обороты, но уже можно увидеть некоторые закономерности и тенденции. Давайте разберем с вами матч 7 тура, в котором «Альянс Уануко» (2) примет на своем поле «Льякуабамбу» (5).

«Альянс Уануко»

Команда здорово стартовала во второй лиге, одержав на старте сезона 4 победы в стартовых 4 турах. Затем «Альянс» немного забуксовал - сыграл вничью и потерпел поражение. Таким образом после 6 сыгранных туров хозяева расположились на 2 строчке с 13 набранными очками (4 победы, 1 ничья, 1 поражение). В этих матчах команда сумела забить в ворота соперников 12 голов, при этом пропустила 4. Лучшим бомбардиром команды на данный момент является легионер - парагваец Самудио. На его счету 5 голов. «Миротворцы» постараются снова выйти на победную серию уже в ближайшем туре.

«Льякуабамба»

«Горняки» могут занести себе старт сезона в актив. Команда, с труднопроизносимым названием после 6 сыгранных туров располагается на 6 5 месте с 10 набранными очками (3 победы, 1 ничья, 2 поражение). Клуб сумел забить в этих играх 7 голов, пропустил 4. В пяти последних сыгранных матчах гости победили 3 раза и проиграли 2. Команда старается играть от обороны, за счет терпения и дисциплины перемалывает соперников. Посмотрим, каких успехов достигнет команда с таким стилем по итогам сезона.

Личные встречи 

В 3 очных противостояниях команды имеют равную статистику: по одной победе у каждой и ничья.

Прогноз на матч: «Альянс Уануко - Льякуабамба»

В этом матче обе команды подойдут в хорошей форме, при этом хозяева постараются исправиться за потерю очков в последних двух турах. Гости не согласятся на такой сценарий и им есть что предложить - особенно в обороне. Жду вязкую игру и мирный исход противостояния со счетом 1:1 или. 0:0. Ставка - НИЧЬЯ.

robot 25-05-2023, 05:35
Сыграет этот прогноз?
Ничья
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot