Хосилот - Равшан Куляб

Прогноз и ставка на матч Хосилот - Равшан Куляб

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.32
28 VRUR
1.5% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1320 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в среду 24 мая 2023 года в рамках 11 тура высшего дивизиона чемпионата Таджикистана по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команды хозяев поля футбольного клуба «Хосилот» будут принимать гостевой коллектив под названием «Равшан».
Хозяева поля после возвращения в элитный дивизион снова стараются отстоять свои позиции и сохранить прописку в высшей лиге. В текущем сезоне команда провела 9 матчей и пока что занимает последнее 10 место , но при этом надо отдать должное новичкам лиги которые дают бой любому оппоненту, и хоть временно они осели на дне таблицы , но плотность на столько высока что любая победа сразу вытолкнет их на несколько позиции вверх из зоны вылета, поэтому растраиваться нет времени .
Гости же футбольный клуб из города Куляб находится на 3 строчке и ведёт борьбу за попадание на пьедестал, также команда несколько недель назад обыграла чемпиона «Истиклол» со счетом 1:0 и завоевала Суперкубок страны и команда находится в отличном настроении.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Хосилот» схема ( 4-3-3) 
«Равшан» схема ( 5-4-1) 

Стадион 

Матч состоится 24 мая 2023 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Хосилот» на стадионе под названием Фархор в городе Пархар, арена вмещает около 3000 зрителей.

«Хосилот» 

Хозяева поля после сыгранных 9 матчей имеет в своём активе 9 набранных очков и располагается 10 строчке в турнирной таблице. Команда забила 7 мячей и пропустила 12 голов.

«Равшан» 

Гостевая команда из города Куляб после сыгранных 9 матчей имеет в своём активе 14 набранных очков и располагается на 3 строчке. Команда забила 10 мячей и пропустила 4 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по две победы и один матч был завершён в ничью.

Прогноз на матч «Хосилот» - «Равшан» 

В данном противостояние небольшим фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Равшан» , команда из города Куляб идёт на третьей строчке и очень не плохо показывает себя, при этом имея высокие задачи на попадание в тройку, надежная защита и неплохое нападение сегодня должно как минимум обеспечить очками команду , тем более игра против главного аутсайдера чемпионата.
Ставка на матч Х2.
robot 24-05-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot