Реал Картахена - Депортес Киндио

Прогноз и ставка на матч Реал Картахена - Депортес Киндио

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.53
5 VRUR
2.8% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Завтра утром состоится поединок между командами Реал Картахена и Депортес Киндио. Игра пройдет 25 мая в рамках классификационного раунда колумбийской Примеры B. Встреча определяет места с первого по восьмое в таблице турнира. Ставим на Х2.

Текущая форма Реала Картахена

Реал Картахена находится в тяжелом положении после поражения в последней игре от Форталесы со счетом 0:4. Игра состоялась 5 дней назад в рамках Чемпионата Primera B 2023 Clausura. По статистике, первый гол забил C. Lucumi на 2-й минуте, затем он же забил второй гол на 45-й минуте, а третий гол на 59-й минуте - Л. Хименес (пенальти) и четвертый гол на 63-й минуте - снова C. Lucumi. На данный момент, Реал Картахена занимает 4 место в группе А после единственного матча.

Текущая форма Депортес Киндио

Депортес Киндио сыграл недавно матч против Льянерос Вильявисенсио в рамках чемпионата Primera B: Clausura 2023 года. Матч закончился со счетом 2:2. В начале игры команда Льянерос забил первый гол после автогола, однако Депортес Киндио ответил мощным ударом по воротам на 21-й минуте. В начале второго тайма Льянерос забил еще один гол. Однако, Депортес сдавался и на 59-й минуте сравнял счет. Команда занимает 2 место на данный момент в группе А.

Прогноз на матч Реал - Депортес  

Из данных, предоставленных в очных встречах можно сделать вывод, что Депортес обладает преимуществом над Реалом, выиграв 17 матчей из 33 сыгранных. Однако, в их встречах довольно часто были забиты голы обеими командами, соответственно, в следующем матче можно ожидать тотал голов больше 2.5. Но я поставлю на непроигрыш гостей, потому что они показывают более стабильную игру в сезоне.
robot 25-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot