Прогноз и ставка на матч Кукеси - Эрзени Шияк

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.22
173 VRUR
3.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1220 ₽
Сделать ставку
?

Категорически всех приветствую! Сегодня мы с вами отправимся в чемпионат Албании. Остается всего два тура до того, как все команды узнают свои итоговые места в турнирной таблице. Победитель Суперлиги Албании получит путёвку в квалификацию Лиги чемпионов. Второе, третье и четвертое места отправятся в квалификацию Лиги конференций. Восьмое место поборется с представителем низшего дивизиона за сохранение прописки в элите албанского футбола. Девятое и десятое места ждёт незавидная учесть – команды напрямую отправятся в Первый дивизион. Рассмотрим матч 35 тура между «Кукеси» (7) и «Эрзени».

«Кукеси»

Клуб после 34 туров располагается на 7 строчке, набрав в этих играх 41 очко (11 побед, 8 ничьих, 15 поражений). Удалось забить в ворота соперников на данный момент 30 голов, при этом пропущено 35. Команда всячески старается избежать вылета и попадание в зону стыковых игр. Но на финише сезона хозяева я вон забуксовали, одержав 1 поеду в 5 последних матчах при 2-х ничьих и 2-х поражениях. Следующий мачт с прямым конкурентом является самым главным в этом сезоне.

«Эрзени»

Команда после 34 туров занимает место в зоне стыковых матчей - 8. Клуб набрал 39 очков, одержав 8 побед, 15 раз сыграв вничью и потерпев 11 поражений. Удалось забить в ворота соперников 35 мячей, при этом пропущено 46. «Эрзени» имеет перед собой три расклада: прямой вылет, переходные игры и спасительное 7 место. В двух ближайших играх решится судьба команды.

Личные встречи 

В этом сезоне команды уже встречались трижды: 1 победа за гостями, 1 победа за хозяевами и одна ничья.

Прогноз на матч: «Кукеси - Эрзени»

В этом матче на кону стоит слишком многое, чтобы соперники рисковали. Ничья больше устроит гостей, но и хозяевам 1 очко может еще пригодится. Риска мы здесь не увидим, а потому ставка на небольшое количество голов оправдана. В 3-х последних матчах между собой больше 2 голов не забивалось. Ставка - ТМ(3).

robot 25-05-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot