Прогноз и ставка на матч Тирана - Бюлис Баллш

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.32
168 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1320 ₽
Сделать ставку
?

Добрейшего времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы с вами отправимся в чемпионат Албании. Остается всего два тура до того, как все команды узнают свои итоговые места в турнирной таблице. Победитель Суперлиги Албании получит путёвку в квалификацию Лиги чемпионов. Второе, третье и четвертое места отправятся в квалификацию Лиги конференций. Восьмое место поборется с представителем низшего дивизиона за сохранение прописки в элите албанского футбола. Девятое и десятое места ждёт незавидная учесть – команды напрямую отправятся в Первый дивизион. Рассмотрим матч 35 тура между лидером чемпионата  «Тираной» (1) и претендентом на вылет «Билисом».

«Тирана»

Команда на всех порах мчится к своему второму титулу подряд. Клуб после 34 сыгранных туров имеет в своем активе 63 очка и на 2 балла опережает единственного конкурента за титул «Партизани». В активе хозяев 19 побед, 6 ничьих и 9 поражений. Удалось забить в ворота соперников на данный момент 52 гола, при этом пропущено 30. В пяти последних матчах в Суперлиги Албании «Тирана» одержала 3 победы, 1 раза сыграла вничью и 1 раз потерпела поражение. Для завоевания титула команде необходимо одержать две победы, чтобы не оглядываться на конкурента. Все в руках «Тираны».

«Билис»

Для «Билиса» дела, с учетом календаря, обстоят неважно. В ближайшем туре необходимо каким-то образом набирать очки на выезде против «Тираны», чтобы сохранить шансы в борьбе за спасительные 8 и 7 места. На данный момент после 34 туров команда располагается на 9 строчке в зоне вылета с 37 набранными очками. У клуба есть еще два матча, чтобы постараться избежать вылета в низший дивизион. 

Личные встречи 

В 5 последних очных матчах «Тирана» три раза побеждала, 2 раза была ничья. 

Прогноз на матч: «Тиран - Билис»

Здесь все более чем очевидно. Шансов на победу против мотивированных действующих чемпионов у гостей просто нет. Единственная возможность набрать очки - запереться у себя в штрафной и терпеть все 90 минут. Не думаю, что такая тактика позволит набрать очки «Билису». Ставка - ФОРА1(0).

robot 25-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Эдуард Соломонов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot