Прогноз и ставка на матч Дегерфорс - Хаммарбю

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.65
6 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

В четверг в 20:00 на стадионе «Стара Вала» пройдёт встреча между «Хаммарбю» и «Дегерфорсом». Матч обещает быть захватывающим. Давайте разберемся, на что можно будет поставить в этом противостоянии.

Возможные составы

«Хаммарбю»: Довин – Пинас – Фенгер – Куртулуш – Аджей – Теки – Демироль – Бесара – Хаммар – Дьюканович – Миккельсен.

«Дегерфорс»: Россбах – Уоллин – Корач – Маммар Шауш – Гьяу – Гравиус – Павлович – Бузаин – Кампос – Вукойевич - Гваргис.

«Хаммарбю»

В текущем сезоне коллектив показывает неудовлетворительные результаты, находясь на 10-й позиции, набрав 11 очков в 9 турах. В 5-м туре коллектив потерпел поражение от «Мальмё» (2:4), который пока что ни разу не проиграл. После этого «Хаммарбю» снова уступил, на этот раз «Норрчепингу» (0:2). Следующий тур для них завершился вничью с «Мьёльбю» (0:0). Затем парни одержали тяжелую домашнюю победу в дерби против «Юргордена» (4:3). А в последнем матче они сыграли выездную ничью с «Гётеборгом» (1:1).


«Дегерфорс»

Нынешний сезон они начали довольно плохо после 9 матчей они находятся на 14-м месте с 9-ю набранными очками. В 5-м туре «Дегерфорс» смог одержать неожиданную победу над «Юргорденом» (2:1), который в прошлом сезоне показывал великолепные результаты. После этого, парни снова начали проигрывать. В 6-м туре они с треском уступили «Гётеборгу» (0:6), для которого это стало первой победой текущем сезоне. Затем они вновь проиграли, на этот раз «Норрчепингу» (0:2), который сейчас показывает гораздо лучшее выступление, чем в прошлом году. А в следующем туре парни с разгромом отлетели от «Хеккена» (1:6). Однако в последнем матче они смогли одержать победу над «АИК» (2:1).

Из травмированных – Никола Джурджич.


Личные встречи

Последний очный матчи «Хаммарбю» и «Дегерфорса» были в 1-м туре. В той игре «Хаммарбю» одержал уверенную победу со счетом (3:1).

Прогноз

Нынешняя форма обеих команд сейчас не из лучших. «Дегерфорс» чередует победы на своем стадионе, а «Хаммарбю» ужасно играет в гостях, еще ни разу одержав победу. Плюс ко всему, на своем поле хозяева мало пропускают, поэтому я предлагаю поставить на тотал меньше в предстоящей игре.

robot 25-05-2023, 22:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot