Анкарагюджю - Истанбул Башакшехир

Прогноз и ставка на матч Анкарагюджю - Истанбул Башакшехир

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.30
12 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 3300 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках полуфинала Кубка Турции на поле стадиона «Эрьяман» сойдутся команды «Анкарагюджю» и «Башакшехир». Игра начнётся в 20:30 по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Анкарагюджю»: Аккан; Малкуит, Чанкая, Муякич; Китсиу, Анталиали, Доканович, Ханусек; Милсон, Захид; Сове.
«Истанбул Башакшехир»: Сенгезер; Кайгисиз, Дуарте, Текдемир, Лима; Сахинер, Биглия, Озджан; Янузай, Фигейреду, Гурлер.

«Анкарагюджю»

Рассмотрим путь клуба в Кубке Турции. В 1/16 одержали победу над «Тузласпор», забив 2 безответных гола. В 1/8 обыграли с минимальным преимуществом «Бешикташ». В четвертьфинале победили «Галатасарай» с перевесом в 1 мяч. 1-ая игра полуфинала против «Башакшехир» закончилась поражением со счётом (1:0). Из-за травмы завтра не сыграет Анастасиос Чатзиджованис.

«Башакшехир»

Через кого прошла команда в Кубке Турции? В 1/16 одолели «Гёзтепе» со счётом (3:1). В 1/8 с минимальным преимуществом обыграли «Карагюмрюк». В четвертьфинале одержали победу над «Трабзонспор» со счётом (3:1). В 1-ом матче полуфинала против «Анкарагюджю» победили, забив единственный гол за всю игру. Завтра не выйдут Туба, Эден Карзев, Стефано Окака, Патрик Шиш, Даниэль Алексич и Эдгар Ие.

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Башакшехир» одержали 5 побед. В последней очной встрече парни выиграли с минимальным преимуществом.

Прогноз

«Башакшехир» зачастую брали вверх над «Анкарагюджю», но «Анкарагюджю» в последнее время очень хорошо выступают дома. Жду очень близкой игры и сделаю ставку на ничью.
robot 25-05-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot