КА Акюрейри - Викингюр Рейкьявик

Прогноз и ставка на матч КА Акюрейри - Викингюр Рейкьявик

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.89
20 VRUR
0.8% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

Скоро состоится матч "Исландия. Премьер-лиги" между командами КА Акюрейри и Викингюр Рейкьявик. Игра пройдет 25 мая 2023 года в 21:00 по местному времени. Футбольные болельщики ждут с нетерпением этого поединка и надеются на яркое выступление своих любимых клубов.

Текущая форма КА Акюрейри

В последнем матче команда КА Акюрейри потерпела поражение от Брейдаблика со счетом 2:0. Матч состоялся два дня назад, 21 мая 2023 года в 20:00 по местному времени. Обе голы были забиты во втором тайме.
Текущий результат КА Акюрейри не впечатляет, команда занимает 6 место в турнирной таблице с 11 очками после 3 побед, 3 поражений и 2 ничьих в 8 матчах. К числу негативных моментов можно отнести их низкое количество забитых голов и нестабильную форму на данный момент (последние 2 матча закончились поражениями).
В то же время Брейдаблик занимает 3 место в турнирной таблице после 6 побед в 8 матчах и 18 набранных очков. Это яркий пример коллектива с отличной формой, способного побеждать соперников и забивать много голов.

Текущая форма Викингюр Рейкьявик

Викингюр Рейкьявик продолжает доминировать в турнирной таблице чемпионата, после того, как команда одержала победу в последнем матче против ХК Коупавогюр.
Матч, который был сыгран два дня назад, закончился со счетом 2:1 в пользу Викингюра. Хотя ХК Коупавогюр сумел забить один гол за несколько минут до конца матча, Викингюр Рейкьявик смог сохранить своё преимущество и одержал важную победу.
С этой победой Викингюр Рейкьявик теперь занимает первое место в турнирной таблице с 24 очками после 8 сыгранных матчей. Команда имеет прекрасный игровой сезон и пока не потерпела ни одного поражения. Викингюру осталось еще несколько матчей до конца регулярного сезона, и они наверняка будут стараться сохранить свое лидерство.
ХК Коупавогюр же занимает четвертое место в турнирной таблице с 13 очками после 8 проведенных матчей, имея 4 победы и 3 поражения. Команда продолжит борьбу за место в турнирной таблице и будет стремиться улучшить свои результаты в следующих матчах.

Прогноз на матч

Исходя из данных о прошлых встречах команд КА Акюрейри и Викингюр Рейкьявик можно сделать вывод, что у команд практически одинаковое количество побед. В последней игре команда Викингюр Рейкьявик выиграла со счетом 2-0. Также известно, что команды снова встретятся 2023-05-25 в 21:00:00.
Согласно коэффициентам букмекеров, на победу Викингюра Рейкьявика ставятся гораздо большие шансы, чем на победу КА Акюрейри. Также вероятность, что в матче будет забито более 2.5 голов, выше, чем что будет забито менее 2.5 голов.
Учитывая эти данные, можно сделать прогноз на следующий матч между командами Викингюр Рейкьявик и КА Акюрейри. Скорее всего, победу одержит команда Викингюр Рейкьявик, а суммарное количество голов в матче может быть больше 2.5. Однако, стоит помнить, что не всегда прошлые результаты гарантируют будущие.


Антон Ахмадеев 26-05-2023, 15:43

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot