Тигрес - Чивас Гвадалахара

SportBetX
SportBetX
3591.0
+25.99%

Прогноз и ставка на матч Тигрес - Чивас Гвадалахара

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.65
180 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?
Вот мой анализ матча Liga MX между Tigres UANL и Guadalajara:

Тигрес UANL в настоящее время занимает пятое место с 30 очками, забив 24 гола и пропустив 14. В своем последнем матче Liga MX Тигрес одержал победу со счетом 1: 0 над Монтерреем на стадионе BBVA. Гвадалахара, с другой стороны, выиграла свой последний матч со счетом 3: 1 против Америки на Estadio Azteca, поместив их на девятую позицию с 22 очками. Гвадалахара забила 19 голов и пропустила 17 в 17 матчах.

В предыдущем матче Liga MX «Гвадалахара» одержала победу со счетом 2:1 на стадионе «Университарио де Нуэво-Леон». Хильберто Сепульведа и Роналдо Сиснерос забили гол в ворота «Гвадалахары», а Николас Ибаньес забил единственный гол за «Тигрес» с пенальти на 87-й минуте.

Ключевыми игроками Tigres UANL в этом сезоне являются Николас Ибаньес и Андре-Пьер Жиньяк. Ибаньес - лучший бомбардир команды с 21 голом, включая восемь задающих тон первых голов в матче, что делает его вторым бомбардиром в лиге. Жиньяк также был впечатляющим, забив 19 голов, в том числе шесть голов в начале матча. «Гвадалахару» возглавлял Виктор Гусман, забивший девять голов, в том числе пять голов в начале матча.

В своих последних шести матчах лиги «Тигрес» выиграл три, сыграл вничью один и проиграл два, а «Гвадалахара» выиграла четыре и проиграла два.

Принимая во внимание более высокое положение Тигрес УАНЛ в лиге, их высокие результативные показатели во главе с Ибаньесом и Жиньяком, а также преимущество дома, я предсказываю, что Тигрес УАНЛ выиграет матч против Гвадалахары.

Что касается общего количества набранных очков, обе команды продемонстрировали способность хорошо защищаться в своих последних матчах, вполне вероятно, что общее количество набранных очков будет МЕНЬШЕ.
robot 26-05-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot